НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Памела Андерсон сдает свою виллу


Памела Андерсон сдает свою виллуВ далеком 2001 году Памела приобрела себе этот сказочный особняк в Малибу с отоплением на биотопливе, который ее давно манил. В этом городе живет много друзей Памелы, а также, по словам никто не работает, и все сохраняют окружающую среду, водя электромобили.

В Малибу живет много голливудских актеров, это считается вообще одним из самых дорогих районов Америки. Вилла Памелы располагается недалеко от пляжа. Она обустроила свой дом на свое усмотрение. Изюминкой этого дома является шест для стриптиза, который стоит в спальне Андерсон. Раньше она запрещала его даже фотографировать своим друзьям. Теперь же, актриса решила сдать свою виллу в аренду и разместила на сайте аренды недвижимости объявление.

За неделю проживания в своем доме актриса просит 20 тысяч долларов, а за месяц – 75 тысяч. Такое решение звезды «Спасателей Малибу» объясняется тем, что она редко бывает в этой вилле, и от дома нет никакой пользы.

По словам риелторов, покупатели на этот дом обязательно найдутся. Многие заходят пожить там, где жила звезда, пообедать в ее кухне, поспать в ее спальне.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 109

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
У Памелы Андерсон кончились деньги
У Памелы Андерсон кончились деньги
Памела Андерсон, известная на весь мир благодаря своему объемному бюсту, долгое время не испытывала недостатка в денежных средствах... ...
Памела Андерсон погрязла в долгах
Памела Андерсон погрязла в долгах
Известная Памела в долгах как в шелках. На последней пресс-конференции Андерсон появилась вся в синиках, это дало повод для высказывания версий по поводу взятия с нее кредиторских задолжностей силой. Всего долг Памелы равняется более $1,2 миллионом долларов. П ...
4-12-2011, 17:56

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ