НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Идеальных мужчин нет в природе


Идеальных мужчин нет в природеНа первом месте идет неспособность наладить контакт с семьей девушки. Далее - использование ее зубной щетки, грязь в туалете, негативное отношение к ее друзьям, плохое отношение к детям, лень, борода. Также женщин раздражает, когда мужчины не выкидывают остриженные ногти, агрессивная езда на дороге, ворчливость.

Список замыкают следующие черты: "маменькин сынок", привычка не закрывать дверь туалета, разбрасывание грязного белья по полу, неухоженная растительность на лице, критика по поводу ее стиля вождения, отрыжка и испускание газов, нелюбовь к собакам, нежелание помогать при мытье посуды и приготовлении пищи, и слишком частый просмотр спортивных программ.

По словам Никки Макрейнольдс, сотрудника компании Remington, заказавшей изыскание, судя по всему, женщины довольно реалистично смотрят на то, что им нужно от партнера. Например, на любовь мужчины к спортивным программам одна треть респонденток могла закрыть глаза. Правда, при этом мужчина должен слушать женщину.

Каждая пятая готова простить, если он забывает опускать стульчак после использования туалета. Везет и тем мужчинам, кто не любит готовить, но вот храп и разбросанное на полу белье значительно портили репутацию.

Когда же женщин просили озвучить самые важные качества, которыми должен обладать идеальный мужчина, то на первом месте шел хороший характер, далее - чувство юмора и внешняя привлекательность. Притом, по словам психологов, ни один мужчина не в состоянии удовлетворить заявленным требованиям, сообщает Newsru.com со ссылкой на MEDdaily.ru.

СООТЕЧЕСТВЕННИКИ

Опубликовано в категории: Общество. Просмотров: 78

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Женщины не верят в идеал
Женщины не верят в идеал
Каждая женщина мечтает о прекрасном принце на белом коне, который сможет стать идеальным мужем. Но в жизни редко какая из них может найти того, кто бы полностью соответствовал ее требованиям. Согласно опросам, большинство женщин считают своего партнера идеальн ...
Исследование: мужчины склонны преувеличивать свою привлекательность в глаза ...
Исследование: мужчины склонны преувеличивать свою привлекательность в глаза ...
Оказалось, что слишком озабоченные сексом мужчины склонны неадекватно оценивать свою привлекательность в глазах прекрасных дам. И наоборот, женщины называли привлекательными именно тех, кто не обольщался относительно своих чар… ...
18-12-2011, 11:10

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ