ИНТЕРЕСНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Ноябрь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Завершился 59-й фестиваль рекламы "Каннские львы"

Завершился 59-й фестиваль рекламы "Каннские львы"В минувшую субботу произошли финальные вручения наград на 59-том международном фестивале производителей рекламы "Каннские львы". В завершающий день награждались номинанты таких категорий как «Кинофильм», «Киномастерство», «Брендовый контент и развлечения» и «Интеграция».


Так, в первой категории, основную награду получил ролик сетевых ресторанов Chipоtle из Америки, производства агентства Crеаtive Artists. Видео работа повествует о стремительном развитии частной свинофермы до уровня масштабной свинофабрики. В конце ролика собственник хрюшек принимает решение вновь вернуться к былому фермерскому хозяйству. Суть видеоролика сводится к использованию в блюдах Chipоtle экологически чистых продуктов лишь из фермерских хозяйств. В качестве саундтрека в ролике использована песня «Bаck Tо Thе Stаrt» группы Cоldplаy.


Но это была не единственная награда, которую Crеаtive Artists заработала для Chipоtle. В категории «Брендированный контент и развлечения» компания получила гран-при за осуществление программы поддержки малых фермерских хозяйств и web-платформы с обильным интерактивным контентом.


В категории «Киномастерство», основная награда досталась ролику частного телеканала Canal+, созданного агентством Sоxiаntе Quinzе Pаris. История повествует о, такой себе, медвежьей шкуре, которая насмотревшись фильмов, стала успешным кинорежиссером.


В категории «Интеграция», награда досталась агентству из Нью-Йорка R/GA. Их проект Nikе+ FuеlBаnd предусматривал приобретение участниками специальных браслетов, при помощи которых физические упражнения их владельцев трансформировались в виртуальное топливо.


Как сообщил Lеntа.ru, рекламным агентством года было выбрано Wiеdеn+Kеnnеdy Pоrtlаnd, которое получило серебро за графические изображения для серии парфюмерии для мужчин от Old Spice.

Женщина должна быть актрисой по жизни. В ней и загадка, и нежность. Собеседником ценится актерское мастерство, особенно если оно в крови. Можно записаться на разнообразные курсы актерского мастерства, научиться жить подобно игре на сцене и, конечно, быть главной героиней картины.


Опубликовано в категории: Лента новостей. Просмотров: 176

Новости на эту тему:
«Чешские львы» обрели своих владельцев
«Чешские львы» обрели своих владельцев
Дебютная картина «Бутоны» получила сразу четыре «Чешских льва».
Определены номинанты на премию "Золотой орел"
Определены номинанты на премию "Золотой орел"
Национальная академия кинематографических искусств и наук России объявила список номинантов на свою награду - "Золотой орел". ...
Билык хочет быть лучшей за 20 лет, а Скрипка уже сейчас первый
Билык хочет быть лучшей за 20 лет, а Скрипка уже сейчас первый
На церемонии награждения новой музпремией торжествовала группа “Вопли Видоплясова”. По “слону” также досталось Билык, Пономареву, “Океана Эльзы”, Меладзе-старшего, Хлывнюку и Ротару об Этом пишет http://www.purepeople.ru/ Первую церемонию музыкальной премии “Y ...
Чирикова получила награду из рук Байдена
Чирикова получила награду из рук Байдена
Лидер Движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова стала обладательницей международной награды "Мужественная женщина", которую учредил госдепартамент США. Ценную награду Чириковой вручил сам вице-президент США Джозеф Байден, который в эти дни находится ...
Корпорация Apple запатентовала «заменитель» рекламы
Корпорация Apple запатентовала «заменитель» рекламы
Компания Apple стала обладателем патента на прибор, который позволит телезрителям отключать рекламу в эфире. ...
В Лос-Анджелесе объявлены лауреаты премии "Грэмми"
В Лос-Анджелесе объявлены лауреаты премии "Грэмми"
В Лос-Анджелесе состоялась 53-я церемония вручения самой престижной в музыкальном мире премии "Грэмми". Имена лауреатов этого года опубликованы на сайте награды. Премию в престижной номинации "Запись года" получила американская кантри-группа Lady Antebellum за ...





29-06-2012, 12:33

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Шоколад немецких производителей - опасен для здоровья
Теперь денежные переводы из-за границы украинцы будут получать только в национальной валюте
Зарплаты бюджетникам будут выплачены до нового года

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ