НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Экспертиза не подтвердила уничтожение Доку Умарова


Генетическая экспертиза останков уничтоженных 28 марта в ходе спецоперации в Ингушетии боевиков, среди которых, как предполагается, был и главарь бандподполья Доку Умаров, может занять больше времени, чем планировалось, сообщил источник в одной из российских спецслужб.

"На данный момент экспертиза генетического материала не подтвердила наличие останков Доку Умарова среди обследованных. Для того чтобы поставить точку в исследовании и однозначно заявить, был ли среди уничтоженных Умаров, потребуется дополнительное время, это может быть и несколько месяцев", - сказал источник.

Ранее силовики не исключали, что Умаров, стоящий за многими громкими терактами в России, мог быть ликвидирован в ходе операции. База вблизи села Верхний Алкун Сунженского района была уничтожена в результате точечного авиаудара ВВС России и наземной операции. По данным Национального антитеррористического комитета, ликвидированы 17 боевиков.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 26

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Доку Умаров жив и находится на Кавказе
Главарь северокавказских боевиков Доку Умаров жив и, согласно оперативным данным, сейчас находится на территории одного из регионов российского Кавказа. Об этом сообщил источник в силовых структурах Северокавказского федерального округа. "Анализ ДНК бандитов, ...
Стало известно местонахождение Доку Умарова
Стало известно местонахождение Доку Умарова
ФСБ России располагает данными о местонахождении лидера чеченских боевиков Доку Умарова. С таким заявлением выступил руководитель ведомства Александр Бортников. Он пояснил, что в данный момент проводятся все необходимые мероприятия, чтобы задержать лидера терр ...
9-08-2011, 23:06

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ