НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Собянин вошел в совет директоров "ТВ Центра"


Мэр Москвы Сергей Собянин избран в совет директоров ОАО "ТВ Центр". Об этом сообщила сегодня журналистам пресс-секретарь мэра и правительства Москвы Гульнара Пенькова.

"Сегодня состоялось общее собрание акционеров ОАО "ТВ Центр", на котором было принято решение о прекращении полномочий действующего совета директоров компании, избранного на годовом собрании акционеров 23 июня 2010 года, а также об избрании нового совета директоров", - рассказал она.

Она добавила, что в состав совета директоров телеканала избраны Собянин, заммэра Александр Горбенко, пресс-секретарь мэра Пенькова, заммэра мэра Наталья Сергунина. Кроме этого в совет вошли Черников, Камаев, Погребенко, Пономарев и Афанасьев.

По словам Пеньковой, решение о смене совета директоров ОАО "ТВ Центр" принято в связи с формированием нового правительства Москвы, а также необходимостью дальнейшего развития и модернизации этого телеканала.

"Стратегия развития "ТВ Центра" предусматривает его позиционирование в качестве современного средства массовой информации. Сильная сторона канала "ТВ Центр" - глубокое понимание проблем города Москвы, современность, объективность и достоверность подачи информации, - именно в таком ключе канал и должен развиваться в дальнейшем. Не менее важным представляется открытое обсуждение проблем, которые важны и интересны для москвичей", - сказала пресс-секретарь градоначальника.

Правительство Москвы является собственником 99,31% акций ОАО "ТВ Центр".

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Михаил Прохоров вошел в совет директоров Шереметьево
Михаил Прохоров вошел в совет директоров Шереметьево
На годовом собрании акционеров ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" был избран новый состав совета директоров, сообщает "Интерфакс". В совет в качестве независимых директоров вошли: Михаил Прохоров, Анна Белова, Зумруд Рустамова и Андрей Шаронов. ...
Совет директоров «Газпром нефти
Совет директоров «Газпром нефти
"Газпром нефть" не будет выплачивать вознаграждения членам совета директоров за 2008 год, решено на годовом собрании акционеров компании в понедельник. Как сообщает "Финмаркет", в новый состав совета директоров "Газпром нефти", который избран на годовом собран ...
9-08-2011, 23:02

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ