ИНТЕРЕСНОЕ


Контурная пластика цены, отзывы - полезная. Контурная пластика цены, отзывы - информация .
uniwell.ru
бассейны в ставрополе
hydrosfera-26.ru

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Октябрь 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Совет директоров «Газпром нефти

Совет директоров «Газпром нефти» не получит вознаграждения"Газпром нефть" не будет выплачивать вознаграждения членам совета директоров за 2008 год, решено на годовом собрании акционеров компании в понедельник. Как сообщает "Финмаркет", в новый состав совета директоров "Газпром нефти", который избран на годовом собрании в понедельник, не вошли представители итальянской Eni.

Вместо них в совет директоров вошли первый замначальника юридического департамента ОАО "Газпром" Владимир Алисов и первый замначальника департамента маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов "Газпрома" Александр Михеев.

Свои места в совете директоров сохранили: председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, зампреды "Газпрома" Андрей Круглов и Валерий Голубев, члены правления "Газпрома" Кирилл Селезнев, Василий Подюк, Ольга Павлова, Николай Дубик, глава "Газпром нефти" Александр Дюков.

Ранее в материалах к годовому собранию акционеров "Газпром нефти" упоминалось, что глава "Газпрома" Алексей Миллер может получить за работу в качестве председателя совета директоров "Газпром нефти" в 2008 году 2,79 миллиона долларов.

Как писали "Ведомости", "Газпром нефть", пятая по величине нефтяная компания России, готовится заплатить девяти членам совета директоров за год 17,44 миллиона долларов, в 2,6 раза больше, чем за 2007 год.

Предполагалось, что эти деньги поделят семь сотрудников "Газпрома" и два менеджера итальянской Eni, входящие в совет директоров "Газпром нефти". Однако совет директоров принял решение не выплачивать вознаграждение.

А вот глава совета директоров государственной "Роснефти" вице-премьер Игорь Сечин волевым решением заблокировал решение ряда членов совета директоров об отказе о выплате вознаграждения за 2008 год.

По мнению Сечина, такой отказ повредил бы имиджу компании: "Наши директора - уважаемые, пользующиеся авторитетом в мире, люди, и форма оплаты их работы представляется нам разумной".

Девяти членам совета директоров компании в качестве бонусов за 2008 год "Роснефть" выплатит по 33614 акций каждому. Таким образом, каждый из них получит около 5,8 млн рублей.


Опубликовано в категории: Экономика. Просмотров: 451

Новости на эту тему:
Михаил Прохоров вошел в совет директоров Шереметьево
Михаил Прохоров вошел в совет директоров Шереметьево
На годовом собрании акционеров ОАО "Международный аэропорт Шереметьево" был избран новый состав совета директоров, сообщает "Интерфакс". В совет в качестве независимых директоров вошли: Михаил Прохоров, Анна Белова, Зумруд Рустамова и Андрей Шаронов. ...
«Газпром» потребовал распустить совет директоров «Эха Москвы»
«Газпром» потребовал распустить совет директоров «Эха Москвы»
Руководство ОАО «Газпром-Медиа» потребовало досрочной отставки совета директоров радиостанции «Эхо Москвы». ...
"Норникель" утвердил список кандидатов в новый Совет Директоров
"Норникель" утвердил список кандидатов в новый Совет Директоров
Совет директоров ОАО "ГМК "Норильский никель" утвердил список кандидатов в новый состав Совета Директоров. Выборы в Совет пройдут на годовом собрании летом 2009 года. В список вошли 23 кандидата, в том числе все 13 членов избранного в конце 2008 года совета во ...

Собянин вошел в совет директоров "ТВ Центра"
Мэр Москвы Сергей Собянин избран в совет директоров ОАО "ТВ Центр". Об этом сообщила сегодня журналистам пресс-секретарь мэра и правительства Москвы Гульнара Пенькова. "Сегодня состоялось общее собрание акционеров ОАО "ТВ Центр", на котором было принято решени ...
«Газпром
«Газпром
Общие расходы «Газпрома» на оплату труда снизились в 2008 г. на 3% до 240,607 млрд руб. В одном только IV квартале снижение составило почти 39% (к уровню IV квартала 2007 г.). Главная причина — деконсолидация Газпромбанка во втором полугодии 2008 г. и снижение ...
В «Газпром-Медиа» объяснили перестановки в «Эхе Москвы»
В «Газпром-Медиа» объяснили перестановки в «Эхе Москвы»
Решение о роспуске совета директоров «Эха Москвы» обусловлено необходимостью ввести в совет директоров бизнес-менеджера. Об этом 14 февраля сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу холдинга. ...





9-08-2011, 22:00

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Венесуэла будет сбивать любые незаконно летящие самолеты наркомафии
Прокуратура просит для лидера ингушских боевиков 25 лет
Неизвестные в Польше откололи руку у статуи Рональду Рейгану
Наркокурьер попался в США, случайно отправив смс детективу

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ