НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ЦИК не будет пересматривать результаты выборов


ЦИК не будет пересматривать результаты выборовЦентризбирком России не станет пересматривать результаты выборов в Государственную думу. Такое заявление сделал зампредседател ведомства Станислав Вавилов. Он назвал безосновательными требования участников митингов, которые прошли по всей России.

Но, несмотря на это, он заверил, что все жалобы, поступающие в избирательные органы, будут рассмотрены в соответствии с действующим законодательством.

Митинг, который прошел на Болотной площади в Москве, принял резолюцию, в которой требовал отменить итоги выборов, отправить в отставку главу ЦИК Владимира Чурова и провести расследование всех зафиксированных фактов нарушений на избирательных участках.

Участники акций протеста, прошедших в других городах, поддержали столичных соратников в своих требованиях. Так в Питере, на Пионерскую площадь вышло более десяти тысяч протестующих, – сообщило агентство новостей Санкт-Петербурга.

Опубликовано в категории: В России. Просмотров: 169

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
ЦИК отменил результаты голосования на выборах в Госдуму на 21 участке
ЦИК отменил результаты голосования на выборах в Госдуму на 21 участке
Центризбирком России отменил результаты голосования на выборах в Госдуму на двадцать одном избирательном участке. Об этом во вторник, 20 декабря, сообщает "Интерфакс". ...
Президентский совет по правам человека призвал Чурова уйти в отставку
Президентский совет по правам человека призвал Чурова уйти в отставку
Совет по правам человека при президенте РФ выразил недоверие председателю ЦИК Владимиру Чурову и предложил ему уйти в отставку в связи с утратой доверия. Об этом говорится в заявлении, опубликованном по итогам заседания Совета, на котором обсуждались нарушения ...
12-12-2011, 13:59

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ