НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Медведев надеется, что договоренность о вступлении России в ВТО в силе


Как сшить Медведев надеется, что договоренность о вступлении России в ВТО в силеПрезидент России Дмитрий Медведев сегодня, 15декабря выразил надежду, что решение о вступлении России в ВТО не изменится и оно будет принято в Женеве в пятницу.

"Я надеюсь, что никто не добавит ничего нового и мы не получим другого решения, так как мы потратили так много энергии на это за в последние несколько лет", -сказал Медведев на пресс-конференции после саммита Россия - ЕС в Бельгии.

"Никакое другое государство не пыталось вступить в ВТО в течение такого долгого времени и так долго не искало русскую озвучку наруто . Все менее слабые страны прошли этот путь намного быстрее чем Россия" ,-добавил он.

Россия работает над вступлением- в ВТО с 1993 года. Последним оставшимся препятствием для вступления России в ВТО была Грузия, которая отказалась одобрить вступление России с тех пор, как две страны воевали в августе 2008 года, когда Грузия напала на Южную Осетии чтобы вернуть его под управление Тбилиси. После войны, Россия признала независимость Южной Осетии и другой бывшей грузинской республики Абхазии.

Последний шаг для вступления России в ВТО должен быть сделан в эту пятницу, где пакет документов страны должен быть утвержден на совещание ВТО на уровне министров.

Опубликовано в категории: Экономика. Просмотров: 126

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Медведев: никаких сожалений по поводу Южной Осетии и Грузии
Медведев: никаких сожалений по поводу Южной Осетии и Грузии
21 ноября президент России Дмитрий Медведев посетил Владикавказ и выступил с речью в штабе 58-й Армии, которые принимали участие в операции остановить агрессию Грузии против Южной Осетии в августе 2008 года. ...

Россия подписала закон об охране границ Абхазии и Южной Осетии
Президент России Дмитрий Медведев подписал закон о ратификации соглашения о совместных усилиях по охране границ Абхазии и Южной Осетии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Данный документ предусматривает наделение России полномочиям ...
15-12-2011, 21:03

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ