НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Рядом с Меркурием находиться объект размером с планету. Корабль инопланетян?


Рядом с Меркурием находиться объект размером с планету. Корабль инопланетян?Шокирующую новость принесли астрономы. Рядом с Меркурием они обнаружили гигантский космический неизвестный объект, размером с планету. Астрономы в изумлении: Это корабль пришельцев?

Объект обнаружен при помощи телескопа НАСА, который обнаружил этот объект на снимках коронарных выбросов солнечных протуберанцев. Когда протуберанец достигает окрестностей Меркурия, на его фоне обнаруживается огромный круглый объект рядом с ним. Но ученые НАСА не разделяют этих выводов, они утверждают, что это эффект обработки изображений.

На YouTube уже больше 100 тысяч пользователей просмотрели ролик этого явления, которое получено с гелиосферного телескопа НАСА Imager-1. Пользователь siniXster, который выложил ролик на YouTube в комментариях пишет, что объект имеет цилиндрическую форму и, по его мнению, выглядит точно как космический корабль пришельцев.

Но эксперты говорят, что никаких следов пришельцев в нашей Солнечной системе нет. Изображение было подвергнуто анализу в научно-исследовательской лаборатории ВМС США и пришли к выводу, что объект это след Меркурия, полученный от предыдущего дня.

Источник: http://newsmake.net/

Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 133

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:

Жителей Аризоны принял аэростат за НЛО
Управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США сегодня поспешило успокоить жителей штатов Аризона и Нью-Мексико. Неопознанный летающий объект, который многие американцы наблюдали в небе в понедельник, не был кораблем пришельцев из космо ...

На дне Балтийского моря нашли НЛО из "Звездных войн"
На дне Балтийского моря были замечены очертания неизвестного предмета, похожего на инопланетный космический корабль, пишет The Daily Mail. Предмет был обнаружен шведскими исследователями. Они проводили поиски обломков древних кораблей, когда их сонар обнаружил ...
8-12-2011, 07:52

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ