НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Британские мужчины все чаще уменьшают себе грудь


Британские мужчины все чаще уменьшают себе грудьБританские мужчины за последнее время все чаще прибегают к услугам пластических хирургов для уменьшения своей груди. Число подобных операций в нынешнем году увеличилось на 44% по сравнению с аналогичным периодом 2007 года, тем самым, сделав британцев, пятыми по популярности из услуг пластических хирургов именно для мужчин.

По данным Британской ассоциации эстетических пластических хирургов, в прошлом году более тысячи мужчин всех возрастов уменьшили себе грудь, что в 10 раз больше, чем пять лет назад. Растущую популярность этой операции среди британцев, более четверти из которых страдают ожирением, врачи объясняют повышенным вниманием мужчин к своей внешности, обилием информации об уменьшении груди в интернете, а также преодолением комплексов по поводу операции, которая всегда считалась "женской".

В итоге хирургическое уменьшение груди заняло пятое место по популярности среди проводимых мужчинам пластических операций, вытеснив с этой позиции подтяжку лица. Первые четыре места занимают коррекция формы носа, подтяжка век, операции на ушных раковинах и липосакция.

В настоящее время операция по уменьшению груди в Великобритании стоит около 2 тысяч фунтов стерлингов (более 100 тысяч рублей).

Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Пластический хирург разоблачил звезд шоу-бизнеса
Пластический хирург разоблачил звезд шоу-бизнеса
В настоящее время многие российские и голливудские звезды прибегают к услугам пластических хирургов. Однако сами знаменитости стараются тщательно скрывать факт вмешательства в их внешность со стороны врачей. Например, секс-символ российской эстрады Анна Семено ...
В Чехии медсестрам будут увеличивать грудь
В Чехии медсестрам будут увеличивать грудь
Руководство чешской больницы, испытывающей недостаток персонала, приняло решение поощрять сотрудниц бесплатными операциями по увеличению груди, подтяжке живота и удалению жира. Врачи и другие сотрудницы частной клиники в Праге, заключившие трехлетний контракт ...
10-08-2011, 00:35

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ