ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Американец ограбил банк и спрятал деньги в трусы


Американец ограбил банк и спрятал деньги в трусыГражданин США в Бангкоке совершил ограбление банка и скрылся. Курьезность случая заключается в том, что налетчик был пойман в ближайших кустах, с деньгами и в одних трусах. Инцидент произошел в торговом комплексе "Future Park Rangsit" в Бангкоке. В отделение банка, который распологался на первом этаже вошел мужчина, в шляпе, перчатках и маске.

Мужчина сразу же приступил к делу, он перепрыгнул через стойку и угрожая кассирам забрал все деньги из кассы, сложил их в сумку и немедленно скрылся.

Охранникам торгового центра не удалось взять на месте проишествия грабителя, так как он применил баллончик с перцовых аэрозолем и скрылся в кустах за торговых центром.

Прибывшие на место происшествия полицейские оцепили кусты и начали их прочесывать. Следует отметить, что полицейский участок находится всего в 100 метрах от торгового центра. При этом полицейские обнаружили брошенную мужскую одежду, а спустя несколько минут – иностранца, который вел себя, как показалось полицейским, подозрительно.

Иностранца задержали. Им оказался 54-летний гражданин США Гарольд Гийе. Поначалу американец полностью отрицал свое участие в ограблении. Однако после того, как ему была предъявлена видеозапись с камеры наблюдения банка, незадачливый грабитель сдался.

Во время обыска у американца в трусах было обнаружено 148 тысяч 600 батов (немного меньше 5 000 долларов) – ровно такая сумма была похищена из кассы отделения "Siam City Bank". Гражданину США предъявлены обвинения в вооруженном грабеже, и он арестован.

Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Немец ограбил банк на три евро
Немец ограбил банк на три евро
В полиции рассказали, что 36-летний немец вошел в помещение банка, проследовал к кассе и заявил работнику банка, что планирует совершить ограбление. Затем он потребовал выдать ему 3 евро. В свою очередь, кассир повиновался и выдал грабителю деньги. После того, ...
В Германии поймали «самого глупого банковского грабителя»
В Германии поймали «самого глупого банковского грабителя»
В мире зафиксировано немало нелепых случаев ограблений. Однако, случай произошедший в Германии стоит особняком: незадачливый грабитель напал на отделение банка, которое уже давно не работало как несколько лет. ...
10-08-2011, 00:32

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ