ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Британка похудела на 25 килограммов благодаря гипнозу


Британка похудела на 25 килограммов после внушения под гипнозом, что ей произведена операция по уменьшению желудка. До лечения ее вес составлял 98 килограммов. 35-летняя Марион Корнс (Marion Corns) пробовала бороться с избыточной массой тела с помощью лекарственных препаратов, диет и физических упражнений, однако желаемый эффект достигнут не был.

В прошлом августе женщина решила обратиться в клинику Elite Clinic в Марбелле, Испания, которую ей посоветовал друг, бросивший курить с помощью специалистов клиники.

Проконсультировавшись с терапевтом, Корнс записалась на пять сеансов гипноза. Перед внушением ей показали модель желудка и бандаж для уменьшения объема органа, и объяснили суть и эффект "предстоящей операции". Во время сеансов специальные устройства воспроизводили звуки и запахи операционной.

После пяти сеансов гипноза, воспроизводящих все этапы операции, женщина почувствовала, что не может потреблять привычные объемы пищи – по ее словам лишний кусок просто "вставал в горле". В результате этого она начала терять вес, как после настоящей операции, и к настоящему времени похудела на 25 килограммов. Каких-либо побочных эффектов от лечения не наблюдалось.

Как рассказала женщина в интервью британскому таблоиду The Sun, она детально помнит ход "операции".

Опубликовано в категории: В мире. Просмотров: 10

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Ксения Бородина похудела благодаря клизмам
Ксения Бородина похудела благодаря клизмам
Популярная телеведущая Ксения Бородина, которая никогда собственно и не отличалась особой худобой, в очередной раз поразила своих поклонников, сбросив целых 12 килограммов. Как призналась Бородина, она смогла похудеть благодаря диете, которую ей рассказала ее ...
Алла Пугачева похудела на 10 килограммов
Алла Пугачева похудела на 10 килограммов
За последнее время Алла Борисовна зачастила в элитную рублевскую клинику, где производят коррекцию внешности многие из российских звезд. Примадонну стало буквально не узнать. С началом весны она вновь стала появляться на публике в коротких балахонах, на шпильк ...
10-08-2011, 00:07

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ