ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Август 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

В Украине снег и гололед

В Украине снег и гололед

Во вторник, 17 января, в Киеве облачно с прояснениями, небольшой снег, на дорогах гололед, ветер северо-западный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -6...-8 градусов, днем -3...-5 градусов. Об этом сообщил Гидрометеорологический центр.

На западе Украины облачно с прояснениями, небольшой снег, на дорогах гололед, ветер северо-западный, 3-8 м/с. Температура ночью -6...-11 градусов, днем -2...-7 градусов. В Карпатах небольшой снег, температура ночью -11...-16 градусов, днем -7...-12 градусов.

В Моршине небольшой снег, температура ночью -8...-10 градусов, днем -4...-6 градусов. В Трускавце небольшой снег, температура ночью -7...-9 градусов, днем -3...-5 градусов. В Сваляве небольшой снег, температура воздуха ночью -3...-5 градусов, днем 0...-2 градуса.

На севере Украины облачно с прояснениями, небольшой снег, на дорогах гололед, ветер северо-западный, 3-8 м/с. Температура воздуха ночью -6...-11 градусов, днем -2...-7 градусов.

В центре Украины облачно с прояснениями, небольшой снег, ночью и в первой половине дня местами туман, на дорогах гололед, ветер северо-западный, 3-8 м/с. Температура ночью -6...-11 градусов, днем -2...-7 градусов, сообщают Українські Новини.

На востоке Украины облачно с прояснениями, небольшой снег, ночью и в первой половине дня местами туман, на дорогах гололед, ветер юго-восточный, 3-8 м/с. Температура ночью -5...-10 градусов, днем -1...-6 градусов.

На юге Украины облачно с прояснениями, местами небольшой снег, ночью и в первой половине дня местами туман, на дорогах местами гололед, ветер северо-западный, 3-8 м/с. Температура ночью -6...-11 градусов, днем 0...-5 градусов.

В Крыму облачно с прояснениями, небольшой снег, ночью и в первой половине дня местами туман, на дорогах гололед, ветер северо-западный, 3-8 м/с. Температура ночью -2...-7 градусов, на побережье около 0 градусов, днем +3...-3 градуса. В Ялте небольшой снег, температура ночью около 0 градусов, днем +1...+3 градуса.

Как ранее сообщал wlna.info, начальник Украинского гидрометцентра Николай Кульбида заявил, что в этом году в Украине будет теплая зима с изменчивой погодой и большим количеством опасных явлений.




Опубликовано в категории: В Украине. Просмотров: 472

Новости на эту тему:
В воскресенье порадуемся снегу
В воскресенье порадуемся снегу
15 января в Киеве облачно с прояснениями, временами небольшой снег, на дорогах местами гололед.
Завтра опять будет снег
Завтра опять будет снег
Завтра в Украине временами ожидается небольшой снег и мокрый снег (в Крыму с дождем), лишь в южных областях без существенных осадков. ...
Завтра обещают снег с дождем
Завтра обещают снег с дождем
12 марта в Киеве облачно с прояснениями, ночью мокрый снег, днем местами небольшой мокрый снег с дождем, на дорогах местами гололедица. ...
В воскресенье будет морозно и снежно
В воскресенье будет морозно и снежно
Завтра в Украине будет облачно с прояснениями, ожидается небольшой снег и холодная погода.
В четверг в Украине пройдет мокрый снег
В четверг в Украине пройдет мокрый снег
В четверг, 12 января, в Украине облачно с прояснениями, небольшой мокрый снег, ветер западный, температура воздуха ночью -1...-3 градуса. ...
Во вторник на дорогах Украины гололед
Во вторник на дорогах Украины гололед
Во вторник, 7 февраля, в Украине переменная облачность, без существенных осадков, на дорогах гололед, ветер северо-восточный, температура воздуха на протяжении суток -12...-17 градусов. ...





16-01-2012, 20:36

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Пострадавшим из-за банкротства \"Невы\" предлагают отдохнуть в Сочи
Военные помешают жителям Сьерра-Леоне забирать домой больных Эболой
Соцопрос: американцы обвиняют Обаму в превышении полномочий
Кулинарные соревнования определят лучшего военного повара в России

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ