ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Медведев поздравил Анкваба с победой


Президент России Дмитрий Медведев в ходе телефонного разговора поздравил Александра Анкваба с победой на президентских выборах в Абхазии.

"Президент России Дмитрий Медведев в ходе телефонного разговора с избранным президентом Республики Абхазия Александром Анквабом поздравил его с убедительной победой на выборах главы государства", - цитирует сообщение пресс-службы Кремля РИА Новости.

Глава российского государства пожелал Александру Анквабу успешной работы на этом ответственном посту и выразил уверенность в поступательном развитии Абхазии.

Кроме того, Медведев и Анкваб высказались за дальнейшее укрепление российско-абхазских партнерских отношений.

Согласно предварительным официальным данным, которые озвучил в субботу глава республиканского ЦИК Батал Табагуа, вице-президент Абхазии Александр Анкваб победил на прошедших 26 августа президентских выборах с 54,86%.

Опубликовано в категории: Главное. Просмотров: 87

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Медведев поздравил Януковича с успехом на выборах
Медведев поздравил Януковича с успехом на выборах
Президент России Дмитрий Медведев по телефону поздравил лидера Партии регионов Украины Виктора Януковича с успехом на президентских выборах, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. "Медведев поздравил Януковича с завершением избирательной кампа ...
Медведев поздравил Лукашенко с победой на выборах
Медведев поздравил Лукашенко с победой на выборах
Российский президент Дмитрий Медведев отправил Александру Лукашенко официальное поздравление в связи с избранием на пост президента Белоруссии. Как рассказала пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова, письмо было направлен Лукашенко только после того, как ЦИ ...
28-08-2011, 20:00

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ