ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Новый поворот в деле экс-майора Евсюкова


Новый поворот в деле экс-майора ЕвсюковаВ Мосгорсуде сегодня, 27 января, возобновились слушания по делу о бойне, которую устроил экс-глава столичного ОВД "Царицыно" Денис Евсюков. Напомним, что в результате деяний Евсюкова, согласно материалам следствия, он покушался на жизнь 22 человек. Всего было ранено 7 человек, и еще двое убиты. На сегодняшнем заседании открылись новые подробности этого громкого дела.

Бывший заместитель начальника УВД ЮАО по кадрам Евгений Афанасьев заявил, что майор в свои 32 года не был готов к должности начальника УВД.

- У нас дефицит кадров, - ответил на вопрос обвинителя Афанасьев. - Необходимо было сменить руководителя. И Агеев принял решение о назначении Евсюкова. Поскольку у него отличная характеристика, он из семьи милиционера, у него нет взысканий, много наград.

27 апреля прошлого года экс-майор Евсюков устроил стрельбу в московском супермаркете "Остров". Перед тем как войти в магазин Евсюков застрелил подвозившего его водителя. После он убил еще одного человека внутри помещения. Кроме того, в результате действий майора пострадали еще шесть человек. Следственный комитет при прокуратуре России предъявил Евсюкову обвинение в убийстве двух человек и покушении на жизнь 22 человек.

Опубликовано в категории: Главное. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Суд отклонил иск пострадавшей от действий майора Евсюкова
Суд отклонил иск пострадавшей от действий майора Евсюкова
Нагатинский районный суд Москвы отказался удовлетворить иск Луизы Салиховой, которая пострадала во время нападения экс-главы столичного ОВД "Царицыно" майора Дениса Евсюкова на посетителей супермаркета в апреле этого года, сообщает РИА Новости. Иск Салиховой б ...
Евсюков признался в одном убийстве
Евсюков признался в одном убийстве
Экс-глава ОВД "Царицыно" Денис Евсюков, который в ночь на 27 апреля 2009 года открыл стрельбу в супермаркете "Остров", признал свою вину в одном убийстве. Как передает "Интерфакс", после того, как Евсюков просмотрел видеозаписи с камер наблюдения в магазине за ...
10-08-2011, 18:12

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ