НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Общественная палата защитит майора Дымовского


Общественная палата защитит майора ДымовскогоОбщественная палата РФ намерена "взять под контроль" ситуацию с майором милиции Алексеем Дымовским, который накануне обратился к премьер-министру России Владимиру Путину с видеообращением в котором рассказал весьма многие факты о милиции. При необходимости Общественная палата намерена взять Дымовского под защиту, пишет "Коммерсантъ".

Глава комиссии по контролю над деятельностью правоохранительных органов Общественной палаты Анатолий Кучерена заявил, что Общественная палата рассмотрит "все факты, о которых говорил Дымовский". Кучерена отметил, что совещательный орган уже готов защитить майора от "возможных санкций и преследований". Отметим, что ранее майор Алексей Дымовский сообщил, что обеспокоен за свою безопасность и подчеркнул, что после размещения видео в интернете, спецслужбы организовали за ним слежку, и это вынудило его нанять телохранителя, а семью отправить в Москву.

Напомним, что старший оперуполномоченный оперативно-розыскной части Алексей Дымовский обратился к Владимиру Путину, записал два видеообращения и разместив их на популярном видеохостинге YouTube. Дымовский пообещал "вывернуть наизнанку всю ментовскую жизнь по всей стране, с коррупцией и хамством". После этого факта в УВД Новороссийска, где служил Дымовский, была проведена внутренняя проверка, после которой было принято решение о увольнение майора за клевету.

Опубликовано в категории: Главное. Просмотров: 13

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Алексей Дымовский приехал в Москву
Алексей Дымовский приехал в Москву
Майор милиции Алексей Дымовский приехал в Москву. Он прибыл на автомобиле, так как при попытке купить авиабилет Ростов - Москва, у него заблокировали банковскую карточку. Ранее майор Дымовский уже сталкивался с "преградами" на пути в Москву, так во время поезд ...
Дымовский заявил о желании стать москвичем
Дымовский заявил о желании стать москвичем
Экс-майор милиции Алексей Дымовский, который стал известен всей стране, после скандальных видеообращений на YouTube, теперь хочет перебраться в столицу России. Как отмечает Дымовский, на такие меры он пошел из-за того, чтбы перетянуть в Москву суд по иску о за ...
10-08-2011, 18:07

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ