ЧИТАЕМОЕ ЗА СЕГОДНЯ

Дочери Тимошенко предлагали возглавить молодежную организацию «Батькивщины»
Джонни Депп изменил жене с известной актрисой
Брейвик чувствует себя в тюрьме как в детском саду
Жена бросила Джонни Деппа из-за любовницы.

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Суд оставил под стражей латвийского захватчика Arctic Sea


Суд оставил под стражей латвийского захватчика Arctic SeaМосковский городской суд оставил под стражей одного из обвиняемых в захвате сухогруза Arctic Sea выходца из Латвии Дмитрия Савинса, сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы Мосгорсуда Анну Усачеву.

Ранее адвокаты подзащитного порекомендовали ему отказаться от прохождения проверки на детекторе лжи. Они уверены, что на тестирование может повлиять и человеческий фактор. К примеру, необъективность человека, который будет интерпретировать результаты допроса.

Тем не менее, задержание Савинса означает, что суд признал законным решение Басманного суда от 21 августа. Вместе с тем, московский суд отклонил жалобу защиты. Сегодня завершилось следствие на борту Arctic Sea. Следователи покинут борт корабля до 18 сентября.

Напомним, в конце июля сухогруз Arctic Sea с российским экипажем из 15 человек исчез по пути из Финляндии в Алжир. Он был найден 16 августа в Атлантике недалеко от Кабо-Верде. Моряки Черноморского флота России провели спецоперацию по освобождению экипажа сухогруза. По информации следствия, судно захватили восемь преступников из Эстонии, Латвии и России.

Опубликовано в категории: Главное. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Суд оставил Дмитрия Довгия под стражей
Суд оставил Дмитрия Довгия под стражей
Мосгорсуд оставил под стражей экс-главу Главного следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Дмитрия Довгия, которого обвиняют в получении взятки в 750 тысяч евро. ...
Суд оставил под стражей Александра Белевитина
Суд оставил под стражей Александра Белевитина
Московский гарнизонный военный суд вынес решение о сохранение ареста для начальника Главного военно-медицинского управления Министерства обороны РФ генерал-майора медицинской службы Александра Белевитина. Кроме того, суд санкционировал также арест начальника 2 ...
10-08-2011, 18:01

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Важные вопросы в Киеве будут решаться через референдумы
Александр Попов заверил, что без мнения киевлян судьба города решаться не будет
Киев в кредит закупит сотни новых троллейбусов и автобусов
Глава РГА попался на крупной взятке

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ