ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Медведев: Дно мирового кризиса еще не достигнуто


Медведев: Дно мирового кризиса еще не достигнутоПрезидент РФ Дмитрий Медведев считает, что о прохождении дна мирового финансового кризиса говорить преждевременно.

«На основных финансовых рынках мира стали наблюдаться симптомы оживления, что дало основание, как минимум ряду аналитиков, говорить о том, что дно кризиса достигнуто, его наиболее тяжелая фаза близится к завершению и недалеко начало оживления. На мой взгляд, шампанское открывать еще совсем рано», - сказал Медведев, выступая на Петербургском международном экономическом форуме.

Президент отметил, что по оценке экспертов экономика находится на пике кризиса, посередине самой глубокой рецессии, сообщает РИА «Новости».

В пятницу открылся второй день работы 13-го Петербургского международного экономического форума. В четверг участники обсуждали взаимоотношения России с арабским миром, ЕС и США, и уговаривали вступить ее в ВТО. Сегодня ожидается главное событие Форума - выступление президента РФ Дмитрия Медведева. Газета ВЗГЛЯД ведет онлайн-трансляцию с Форума. Газета ВЗГЛЯД продолжает онлайн-трансляцию с Форума.

Опубликовано в категории: Главное. Просмотров: 11

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Медведев рассчитывает на снижение банковских ставок
Медведев рассчитывает на снижение банковских ставок
Президент РФ Дмитрий Медведев надеется, что очередное снижение ставки рефинансирования Банком России приведет к уменьшению ставок кредитования в стране. «Вчерашнее, уже третье по счету, снижение ставки рефинансирования Банком России дает надежду на последовате ...
Дмитрий Медведев прибыл в Давос
Дмитрий Медведев прибыл в Давос
Президент России Дмитрий Медведев прибыл в Давос, где выступит на открытии Всемирного экономического форума. Программа его пребывания в Давосе в связи с трагическими событиями в России "сокращена до двух мероприятий", сказала пресс-секретарь Наталья Тимакова. ...
10-08-2011, 17:52

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ