29
30
31

Аршавин и Павлюченко поучаствовали в победах своих клубов

Аршавин и Павлюченко поучаствовали в победах своих клубовЗащищающие цвета команд английской премьер-лиги российские легионеры Роман Павлюченко и Андрей Аршавин помогли своим клубам одержать победы в товарищеских матчах, сообщает Sportbox. В настоящее время представители элитного английского дивизиона проводят предсезонную подготовку. Клуб Аршавина лондонский "Арсенал" встречался с австрийским любительским клубом "Коламбия", которому удалось открыть счет в матче. Только после пропущенного мяча "канониры" всерьез взялись за дело, отправив в ворота соперников семь мячей. Один из голов организовал Андрей Аршавин, отдавший голевую передачу Аарону Рэмси.

"Тоттенхэм" Павлюченко играл с клубом "Петерборо", выступающем в одном из низших английских дивизионов. Роман Павлюченко, впервые в этом межсезонье появился в стартовом составе, проведя на поле все 90 минут. На счету форварда гол забитый на 75-й минуте, сделавший счет разгромным - 4:0.

Сезон в английской премьер-лиге стартует 15 августа. В первом туре "Тоттенхэм" примет "Ливерпуль", а "Арсенал" сыграет на выезде с "Эвертоном".

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 12

В твиттер
Нравится

Новости на эту тему:
Павлюченко и Аршавин забили по голу в чемпионате Англии
Роман Павлюченко и Андрей Аршавин забили по одному голу в очередном туре английской премьер-лиги, сообщается на сайте Goal.com. ...
Без Аршавина "Арсенал" не смог победить "Вест Хэм"
Главный тренер футбольного клуба "Арсенал" Арсен Венгер признался по окончании матча с "Вест Хэмом", что его команда сыграла бы лучше, появись на поле форвард "Зенита" Андрей Аршавин, переговоры о покупке которого "канониры" ведут с питерским клубом, пишет бри ...
9-08-2011, 17:42