29
30
31

Южный проиграл матч четвертьфинала Кубка Дэвиса

Южный про<a href="" style="text-decoration:none; color:#000000">игра</a>л матч четвертьфинала Кубка ДэвисаРоссийский теннисист Михаил Южный проиграл израильтянину Дуди Селе в матче 1/4 финала Кубка Дэвиса. Южный смог победить соперника лишь в первом сете. Счет матча: 6:3, 1:6, 0:6, 5:7. Теперь сборная Израиля на два очка опережает россиян в общем зачете Кубка Дэвиса.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится

Новости на эту тему:
Сборная России вышла в 1/4 финала Кубка Дэвиса
Сборная России обыграла команду Румынии и вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса. Решающее третье очко российской сборной принес Дмитрий Турсунов, одержавший победу над Виктором Ханеску в пяти сетах 4:6, 5:7, 6:3, 6:4, 6:2. ...
Давыденко на турнире в Дохе проиграл Федереру 16-й матч в…
Российский теннисист Николай Давыденко не смог отомстить швейцарцу Роджеру Федереру за поражение в финале турнира в Дохе годичной давности. Федерер обыграл Давыденко со счетом 6:2, 6:2 в матче первого круга в Дохе, в котором встречались финалисты этого турнира ...
9-08-2011, 17:42