29
30
31

Мария Шарапова выбыла из розыгрыша "Ролан Гаррос"

Мария Шарапова выбыла из розыгрыша "Ролан Гаррос"Мария Шарапова потерпела разгромное поражение в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции по теннису, общий призовой фонд которого составляет более 16 миллионов евро. Соперницей экс-первой ракетки мирового рейтинга во вторник была посеянная под 20-м номером Доминика Цибулкова из Словакии, победившая со счетом 6:0, 6:2. Матч продолжался 1 час 15 минут.

В первом сете у трехкратной победительницы турниров серии Большого Шлема не получалось абсолютно ничего - Шарапова не сумела взять ни одного гейма, допустив при этом 13 невынужденных и три двойные ошибки.

Проигрывая вторую партию со счетом 0:5, Шарапова предприняла попытку спасти матч, но теннисистке из России хватило сил только на то, чтобы взять свою подачу и сделать один брейк. При этом число невынужденных ошибок выросло до 27.

В полуфинале турнира обидчица Шараповой сыграет с первой сеянной - россиянкой Динарой Сафиной.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится

Новости на эту тему:
Шарапова вышла во второй круг "Ролан Гаррос"
Российская теннисистка Мария Шарапова вышла во второй круг турнира серии "Большого шлема" "Ролан Гаррос". Об этом сообщает официальный сайт Открытого чемпионата Франции. Спортсменке удалось взять верх над соперницей из Белоруссии Анастасией Якимовой (3:6, 6:1, ...
Шарапова вышла в полуфинал "Ролан Гаррос"
Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в полуфинал турнира серии "Большого шлема" "Ролан Гаррос", который проходит во Франции, сообщается на официальном сайте соревнований. В матче четвертьфинала Открытого чемпионата Франции россиянка уверенно обыграла пр ...
9-08-2011, 17:39