29
30
31

Матч ЦСКА — «Зенит

Матч ЦСКА «Зенит» перенесли из-за «Евровидения»Вчера "СЭ" выяснил, чем объясняется необычно позднее начало центрального матча 9-го тура чемпионата России. Как правило, подобные игры проводятся в дневное время, но 17 мая стартовый свисток во встрече армейцев с питерцами прозвучит в 20.00.

Причиной этого стал финал "Евровидения-2009", который состоится в Москве. Программа музыкального конкурса завершится в ночь с 16 на 17 мая, после чего значительным силам московской милиции, которые будут задействованы на этом мероприятии в полном объеме, потребуется время для отдыха. Матч ЦСКА - "Зенит" назначен на вечернее время для того, чтобы обеспечить присутствие в Лужниках необходимое для встречи такого уровня количество сотрудников МВД. (Максим Квятковский)

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 11

В твиттер
Нравится

Новости на эту тему:
ЦСКА не сумел обыграть "Спартак" из Нальчика
Московский ЦСКА сыграл вничью со "Спартаком" из Нальчика. Перенесенный матч 11 тура чемпионата России по футболу состоялся в среду в "Лужниках". В первом тайме нальчане имели больше моментов для взятия ворот, однако до удара по воротам дело в большинстве момен ...
"Зениту" присудили техническое поражение в матче с ЦСКА
Питерскому футбольному клубу "Зенит" было засчитано техническое поражение (0:3) в матче с московским ЦСКА, который состоялся 10 апреля 2011 года в рамках четвертого футбольного тура чемпионата России. Данное решение было принято контрольно-дисциплинарным комит ...
9-08-2011, 17:37