29
30
31

ЦСКА обыграл «Локомотив

ЦСКА обыграл «Локомотив» с разгромным счетомФутболисты ЦСКА в столичном дерби со счетом 4:1 крупно выиграли у "Локомотива" и поднялись на четвертую строчку турнирной таблицы чемпионата России, догнав петербуржский "Зенит" и грозненский "Терек", передает РИА-Новости.

Армейцы благодаря двум голам Алана Дзагоева (со штрафного удара в первом тайме и после передачи Милоша Красича во втором), точному удару Юрия Жиркова (после паса Евгения Алдонина) и гола новичка команды Муссы Маазу набрали 7 очков и вошли в группу лидеров, прервав серию из трех безголевых матчей - с донецким "Шахтером" (0:2 в Кубке УЕФА), "Томью" (0:1) и "Амкаром" (0:0).

В активе "Локомотива", потерпевшего первое поражение в сезоне, осталось пять очков.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 18