29
30
31

Cборная Россия обыграла сборную Азербайджана, со счетом 2:0

Cборная Россия обыграла сборную Азербайджана, со счетом 2:0Сборная России по футболу вечером 28 марта одержала убедительную победу над сборной Азербайджана со счетом 2:0. В первом тайме мяч со штрафного забил Роман Павлюченко, во втором отличился Константин Зырянов, пас которому отдал все тот же Павлюченко.

Матч шел на стадионе "Лужники" в Москве.

В четвертой европейской отборочной группе ЧМ-2010 россияне занимают второе место, набрав девять очков в четырех играх. Шесть очков у сборной Уэльса. Первое место в турнирной таблице занимают немцы (десять очков после четырех игр). Финны в трех матчах набрали четыре очка, а Азербайджан и Лихтенштейн - по одному.

По материалам: Лента.ру

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится

Новости на эту тему:
Сборная России по футболу сыграла вничью с Азербайджаном
Сборная России сыграла вничью с командой Азербайджана в матче отборочного турнира чемпионата мира 2010 года. Встреча, проходившая в Баку, завершилась со счетом 1:1. На 13-й минуте игры гол забил российский форвард Андрей Аршавин. На 54-й минуте нападающий сбор ...
Российские футболисты одержали победу на мемориале Гранаткина
Сборная России по футболу одержала победу над командой Азербайджана со счетом 2:0 на мемориале Гранаткина, который проходит в Санкт-Петербурге. ...
9-08-2011, 17:35