НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Переход Аршавина в "Арсенал" подтвердили в "Зените"


Переход Аршавина в "Арсенал" подтвердили в "Зените"Руководитель пресс-службы "Зенита" Алексей Петров во вторник подтвердил информацию о переходе Андрея Аршавина из в лондонский "Арсенал" российскому информационному каналу "Вести".

"Действительно, клубам удалось договориться. Андрей Аршавин будет теперь выступать за лондонский "Арсенал". Это теперь можно подтвердить вполне официально", - сказал Петров.

Руководитель пресс-службы "Зенита" не подтвердил информацию о том, что сумма трансфера за футболиста должна составить 12 миллионов фунтов стерлингов.

"Зенит" договорился с "Арсеналом" на вполне выгодных для себя условиях, и речь, конечно же, не идет о 12 миллионах фунтах стерлингов. Сделка оценивается гораздо выше", - отметил он.

Окончательное оформление сделки по переходу Андрея Аршавина из "Зенита" в лондонский "Арсенал" ожидается во вторник днем.

Именно в этот день руководство английской футбольной премьер-лиги должно получить все необходимые документы.

Официально зимнее трансферное окно в Европе закрылось 2 февраля в 20.00 мск. Вскоре после этого зарубежные СМИ сообщили о том, что переход Аршавина в "Арсенал" не состоялся. Затем последовало опровержение со стороны генерального директора "Зенита" Максима Митрофанова, который заявил, что переговоры продолжаются. А чуть позже агентство Франс Пресс со ссылкой на источники в "Арсенале" сообщило, что Аршавин все же подписал контракт с лондонцами до июня 2012 года, и сумма трансфера должна составить 12 миллионов фунтов стерлингов.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Переход Аршавина в "Арсенал" не состоялся - "Зенит"
Переход Аршавина в "Арсенал" не состоялся - "Зенит"
Переход Андрея Аршавина в английский футбольный клуб "Арсенал" не состоялся, сообщает АР со ссылкой на руководителя пресс-службы "Зенита" Алексея Петрова. ...
Аршавин всё-таки подписал контракт с "Арсеналом"
Аршавин всё-таки подписал контракт с "Арсеналом"
Форвард "Зенита" Андрей Аршавин подписал контракт с английским футбольным клубом "Арсенал", сообщает в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой на источники в "Арсенале". ...
9-08-2011, 17:31

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ