ИНТЕРЕСНОЕ


отдых в Анапе 2014
yug123.ru
ветеринарный центр переславль
bioritm-vc.ru

ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Июль 2014    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

БОСНИЙСКОЕ ПРИБАВЛЕНИЕ

БОСНИЙСКОЕ ПРИБАВЛЕНИЕЕго приезда в "Локомотив" ждали с нетерпением. Всем же интересно, за какого игрока клуб выложил 6 миллионов евро.

- Знакомы с Ибричичем? - интересовалась в выходные у Илича и Баши, которым новичок "Локо" Сенияд (такое непростое имя подарила сыну мама) мог быть известен по выступлениям в молодежных сборных.

- Видел его только по телевизору, - признавался Илич.

- С Ибричичем никогда не общался, - вторил ему Баша. - Познакомимся, когда он приедет в команду.

И вот в понедельник поздно вечером "новая звезда", как охарактеризовал Ибричича полузащитник "Локо" Александр Алиев, живущий теперь через номер от боснийца, прибыла в расположение команды. Правда, никакой звездности в поведении футболиста в первый день замечено не было. Разве что большие серьги с камнями в ушах да дорогие часы на руке с обручальным кольцом. Кроме того, обратили на себя внимание татуировки.

- Они у меня остались как воспоминание о юности, - улыбается Ибричич. - Мне тогда было 18 лет. И увлекся тату. Некоторые имеют сокровенный смысл. Другие делал просто для красоты. Но сейчас период тату в моей жизни закончен.

Конечно, теперь уже не до них. Нужно приспосабливаться к жизни в новой команде. В "Локомотив" Ибричич, кстати, в отличие от Андрея Иванова приехал не сразу после подписания контракта, а на третий день.

- Нужно было забрать кое-какие вещи дома, - объясняет свой визит в Боснию Ибричич. - Да и просто попрощаться с родными и близкими, потому что пока неизвестно, когда я их в следующий раз увижу.

- Почему решили перейти именно в "Локомотив"?

- Это большой клуб. Он хорошо известен в Хорватии и считается у нас одним из сильнейших в России.

- Были ли другие варианты продолжения карьеры?

- Да, но в конце концов мы решили остановиться на "Локомотиве". Все решилось очень быстро. Представители клуба действовали грамотно. Поэтому не возникло никаких проблем с контрактом.

"Локомотив" не первый российский клуб, интересовавшийся Ибро, как прозвали Сенияда в "Хайдуке". Не придумывая головоломок, болельщики просто сократили его фамилию. Но вернемся к клубам. В свое время Ибричичем интересовался "Рубин", а также киевское "Динамо". На Украину босниец даже приезжал на просмотр. Поэтому тренироваться и жить рядом со "старой звездой" железнодорожников Алиевым ему уже приходилось.

- У Рахимича и Дуймовича спрашивали, как им живется в Москве?

- Конечно, а также у Спахича и Якуповича. Последний - мой очень хороший друг. Сейчас, правда, он играет в Греции - в "Олимпиакосе". А теоретически мы могли бы вместе оказаться в "Локомотиве". Все ребята говорили только хорошее про страну, город и клуб. Что важно, так как Дуймович, Спахич и Якупович сами долгое время играли в "Локо". От них не услышал ни одного плохого слова о команде и фанатах.

Рассказали Ибро, похоже, и всю правду о московских пробках, потому что он уже сейчас задумывается о том, что жить в столице стоит поближе к клубной базе.

- Москва очень большая, - отмечает Ибричич. - И не хочется тратить много времени на дорогу. Моя жена приедет в столицу, только когда все уже будет готово. У меня совсем недавно родилась дочка. Ей всего пять месяцев.

- Не боитесь перевозить такую малышку в российскую столицу?

- Волнуюсь, конечно. Поэтому жена и приедет только к началу чемпионата России, когда дочка чуть-чуть подрастет.

Использована информация: www.sport-express.ru
Фото: http://www.sportwalls.ru



Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 634

Новости на эту тему:
ГИЛЬЕРМЕ ПРОПУСКАЕТ ИГРУ ИЗ-ЗА ТРАВМЫ, ИБРИЧИЧ ОТМЕЧАЕТ ДЕБЮТ В
ГИЛЬЕРМЕ ПРОПУСКАЕТ ИГРУ ИЗ-ЗА ТРАВМЫ, ИБРИЧИЧ ОТМЕЧАЕТ ДЕБЮТ В "ЛОКО" ГО ...
В матче с одноклубниками из Пловдива не смог принять участие голкипер москвичей Гильерме. У футболиста воспаление собственной связки надколенника, из-за чего он, скорее всего, пропустит и второй контрольный матч "Локо", намеченный на 4 февраля. Но в конце сбор ...
Алиев решил вернуться в киевское "Динамо"
Алиев решил вернуться в киевское "Динамо"
Игрок московского футбольного клуба "Локомотив" Александр Алиев рассказал о своем желании уйти в киевское "Динамо", где он успешно выступал на протяжении нескольких сезонов, когда рулевым команды был экс-тренер железнодорожников Юрий Семин. Стоит отметить, что ...
Александр АЛИЕВ:
Александр АЛИЕВ: "НИКОГДА НЕ СТАВИЛ ДЕНЬГИ ВЫШЕ СПОРТИВНЫХ ИНТЕРЕСОВ"
Со своим видением ситуации познакомил "СЭ" находящийся в "подвешенном" состоянии полузащитник "Локомотива". ...

"ЛОКО" НУЖНЫ ЕЩЕ ТРИ НОВИЧКА
Вчера в расположение "Локомотива" в Кунду прибыла президент клуба Ольга Смородская. Она планирует провести в команде несколько дней и, в частности, посмотреть товарищеский матч с "Полонией", который состоится сегодня. ...
ГАТАГОВ МОЖЕТ ПОКИНУТЬ
ГАТАГОВ МОЖЕТ ПОКИНУТЬ "ЛОКОМОТИВ"
По данным "СЭ", полузащитник "Локомотива" и молодежной сборной России Алан Гатагов, которому 23 января исполнится 20 лет, в это межсезонье может покинуть красно-зеленых. ...
Юрий Семин возвращается в "Локомотив"
Юрий Семин возвращается в "Локомотив"
Юрий Семин возвращается в "Локомотив". По данным газеты "Спорт Экспресс", в ближайшие дни будет официально объявлено о том, что на должность главного тренера московского футбольного клуба будет назначен специалист, с которым связаны все успехи в российской ист ...





19-01-2011, 15:44

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Командующий ополчением ДНР запретил своим солдатам материться
США обеспокоены уголовным преследованием Саакашвили
ФМС РФ за три дня будет рассматривать заявления украинцев об убежище
120 человек эвакуированы с КПП в РФ из-за стрельбы на Украине

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ