29
30
31

"Реал" завоевал Кубок Испании

"Реал" завоевал Кубок Испании"Реал" одержал победу над "Барселоной" во втором матче весенного противостояния с "Барселоной", которая принесла "королевскому" клубу Кубок Испании.

Командам пришлось провести на поле 120 минут для выявления победителя, поскольку первые 90 минут остались без голов. А победу "Реалу" принес Криштиану Роналду, сумевший умело приложиться по мячу на 103-й минуте. Португалец выпрыгнул выше всех после навеса Анхеля Ди Марии - 0:1.

Отметим, что первая встреча в минувшую субботу завершилась ничейным исходом 1:1, а голы в том матче забили Роналду и Месси, и в обоих случаях с пенальти. Но та игра проходила в рамках национального первенства и решающего значения для обеих команд не имела.

В тоже время поклонники испанского футбола в ближайшие дни станут свидетелями двух встреч этих команд, которые пройдут в рамках полуфинала Лиги чемпионов. Также напомним, что в первом круге испанской примеры "Барселона" разгромила "Реал" 5:0.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится

Новости на эту тему:
Фотоотчет с матча "Реал Мадрид" - "Барселона"
В центральном матче 34-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" на своем поле был разгромлен "Барселоной" - 2:6. Вопрос о чемпионстве, по сути, можно снимать с повестки дня. "Барселона" набирает 85 очков и увеличивает отрыв от "Реала" до семи баллов. ...
"Реал" разгромил "Эспаньол" со счетом 3:0