НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Марадона может возглавить сборную Украины по футболу


Марадона может возглавить сборную Украины по футболуПрославленному аргентинскому футболисту Диего Марадону предложили пост главного тренера сборной Украины по футболу.

Это событие представители украинской сборной намерены приурочить к чемпионату Европы, который пройдет в 2012 году на территории Украины. Бывший наставник сборной Аргентины даже приступил к изучению украинского языка, но о каких-либо спортивных договоренностях пока официальных комментариев не поступало.

Сам Марадона заявил, что даже если ему не удастся стать главным тренером украинской сборной, то изучить еще один иностранный язык для интеллигентного человека не будет помехой.

Напомним, что после ухода из сборной Украины Мирона Маркевича, который потерял работу 21 августа прошлого года, обязанности наставника украинской сборной исполняет Юрий Калитвинцев. Вполне вероятно, что Украина, которая примет Евро-2012 вместе с Польшей, будет только рада сменить рулевого своей сборной на более известного и маститого специалиста. Отметим также, что осенью 2010 года руководство сборной Украины вело переговоры с Марчелло Липпи, но согласия от него добиться не удалось.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 20

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Диего Марадона решил покинуть сборную Аргентины
Диего Марадона решил покинуть сборную Аргентины
Диего Марадона решил покинуть пост главного тренера сборной Аргентины после неудачи на чемпионате мира в ЮАР, сообщает Marca со ссылкой на аргентинский телеканал Cronica. В интервью каналу легендарный аргентинский футболист заявил, что его цикл в сборной завер ...
Экс-наставник сборной Италии отказался возглавить "Спартак"
Экс-наставник сборной Италии отказался возглавить "Спартак"
Бывший главный тренер сборной Италии по футболу Марчелло Липпи отказался от предложения возглавить московский "Спартак", сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на владельца команды Леонида Федуна. По его словам, Липпи заявил о том, что "пока не может" помочь "кр ...
9-08-2011, 18:15

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ