НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

"Интер" обыграл "Барселону" в Лиге чемпионов


"Интер" обыграл "Барселону" в Лиге чемпионовФутболисты миланского футбольного клуба "Интер" сумели переиграть каталонскую "Барселону" в первом полуфинальном поединке Лиги чемпионов. Матч, проходивший на стадионе "Сан Сиро" в Милане, завершился победой хозяев со счетом 3:1. Счет в матче сумели открыть футболисты "Барселоны", случилось это на 19-й минуте, когда левый полузащитник Максвелл прорвался в штрафную и отдал хороший пас на Педро.

Уже спустя 11 минут "Интер" выровнял положение: голландский полузащитник Уэсли Снейдер легко расстрелял ворота Виктора Вальдеса, отправив игровой снаряд в ближний угол. Второй тайм игроки итальянского клуба начали очень активно. На 48-й минуте матча преимущество "Интера" вылилось уже в забитый гол в исполнении Майкона. На этом "нерадзурри" судя по всему останавливаться, были не намерены. После скидки Снейдера Диего Милито буквально с метра отправил головой мяч в пустые ворота, сделав окончательный счет в матче 3:1.

Гвардиола: Игроки умрут ради победы в ответном матче

На послематчевой пресс-конференции главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола поздравил "Интер" с победой, но предупредил: "90 минут второго раунда будут слишком долгими". По словам Гвардиолы, его игроки умрут на поле в ответном матче ради того, чтобы перевернуть результат противостояния в свою пользу.

"Я уверен, что болельщики будут рядом с нами, и эти 90 минут будут для "Интера" слишком долгими. Мы посмотрим, что мы можем улучшить, и мы очень тщательно подготовимся к ответной игре. Я горд сегодняшним отношением к игре своих игроков", - заявил Гвардиола.

В качестве основной причины поражения наставник "Барселоны" отметил, что его команда очень много теряла мяч в достаточно простых ситуациях, а футболисты "Интера" очень грамотно использовали эти моменты для разящих контратак.

Ответный матч между "Барселоной" и "Интером" состоится 28 апреля на стадион испанского клуба "Камп Ноу". Сегодня, 21 апреля, состоится второй полуфинальный матч между мюнхенской "Баварией" и французским "Лионом". В данной паре ответная игра состоится 27 апреля.

Опубликовано в категории: Спорт. Просмотров: 14

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
"Рубин" обыграл "Барселону" в Лиге чемпионов
"Рубин" обыграл "Барселону" в Лиге чемпионов
Чемпион России казанский "Рубин" на выезде обыграл испанскую "Барселону" в рамках третьего игрового дня группового этапа Лиги чемпионов. Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. Счет в матче на второй минуте открыл полузащитник казанцев Александр Ряз ...
"Интер" готов продать Ибрагимовича за 100 миллионов евро
"Интер" готов продать Ибрагимовича за 100 миллионов евро
Глава итальянского футбольного клуба "Интер" Массимо Моратти заявил, что нападающий Златан Ибрагимович, выступающий под знаменами миланской команды, может быть приобретен любым клубом, способным отдать за шведского футболиста 100 миллионов евро. ...
9-08-2011, 18:11

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ