НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Дженнифер Лопес рассказала о причинах развода


Дженнифер Лопес рассказала о причинах разводаДженнифер Лопес заявила, что решила развестись с певцом Марком Энтони, потому что ей не хватало романтики в отношениях с ним.

"Я безнадежно романтичный и страстный человек, когда дело касается любви. Иногда мы не осознаем, что идем на компромиссы. Речь шла о том, чтобы понять, что человек тебе не подходит, что этот человек не относится к тебе так, как нужно, что он ведет себя неправильно по отношению к себе самому. И если бы я осталась, то я поступила бы неправильно по отношению к себе самой. Я достаточно люблю себя, чтобы оставить все это позади", - сказала Дженнифер.

Несмотря на решение расстаться с мужем, актриса и певица тепло отзывается о нем: "Я буду всегда уважать Марка, как певца и артиста. Вместе мы могли творить чудеса, и мы их совершали. Он всегда будет присутствовать в моей жизни. Он всегда будет занимать особое место в моем сердце как отец моих детей", - пообещала Лопес.

Как сообщалось ранее, Дженнифер и Марк заявили о намерении развестись в середине июля. Непростое решение, которое стало "громом среди ясного неба" для поклонников и всех американцев, веривших в непоколебимую любовь между Энтони и Лопес, пара приняла после семи лет брака и рождения близнецов Макса и Эмми.

42-летняя актриса и певица, для которой брак с Марком Энтони был третьим по счету, верит, что еще найдет свою настоящую любовь. "Иногда все выходит не так, как хотелось, и это грустно. Но в отношении любви я остаюсь вечной оптимисткой. Я верю в любовь. Это по-прежнему моя главная мечта, - призналась Дженнифер. - Я настроена позитивно, я полна решимости жить дальше, растить моих детей и постараюсь быть на высоте как мать, как артистка, как человек".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 28

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Дженнифер Лопес распрощалась с прошлым за $18 миллионов
Дженнифер Лопес распрощалась с прошлым за $18 миллионов
Похоже, что развод благоприятно повлиял на латиноамериканскую певицу Дженнифер Лопес.
Дженнифер Лопес выходит замуж
Дженнифер Лопес выходит замуж
Вот совсем недавно Дженнифер Лопес сообщила, что разводится со своим супругом Марком Энтони. Напомним, это произошло этим летом... ...
9-08-2011, 21:00

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ