ЧИТАЕМОЕ ЗА СЕГОДНЯ

Юношеская Олимпиада: Селянинов выиграл третье золото
Дочери Тимошенко предлагали возглавить молодежную организацию «Батькивщины»
Джонни Депп изменил жене с известной актрисой
Apple запретила делать куклу из Стива Джобса

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Телеведущая и дизайнер Марика скупила 100 пар обуви


Телеведущая и дизайнер Марика скупила 100 пар обувиЕсть девушки, готовые отдать за пару обуви сумму, равную стоимости простой иномарки. Например, как молодая певица Вика Дайнеко, которая является поклонницей исключительно дорогой обуви и все время скупает новинки французского дизайнера. Вика наверняка знает о советах стилистов, которые твердят: одежда может быть самой скромной, но если обувь качественная и красивая, вы всегда будете выделяться.

"Обувь - это мой фетиш, - рассказывает Марика, - у меня огромная коллекция обуви и большинство, конечно, на высоком каблуке. Наверное, у меня около 100 пар обуви, которые аккуратно хранятся в большом гардеробе. Здесь, я уверена, мне позавидуют все девушки, которые мечтают, чтобы их драгоценные платья сумки и туфельки умещались в одном просторном месте".

Знаменитости по-разному обновляют гардероб: кто-то предпочитает уезжать из шумной Москвы в тихую Европу, а кто-то совершает покупки через интернет магазины, которые сейчас активно развиваются, как, например, интернет магазин SAPATO.rи. Этот онлайн магазин до 10 августа проводит интересную акцию: за регистрацию на сайте каждому предоставляется скидочный купон, который позволит приобрести любую пару обуви со скидкой в 800 рублей. Интересно и то, что если поделиться ссылкой на акцию в соцсетях, то SAPATO.ru дает шанс на получение подарка: от айпода до айпада.

Благодаря таким скидкам и акциям любой желающий может дотянуться до звезды и приобрести несколько пар туфель, в которых щеголяют звезды.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 22

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Бутик мужской обуви от Christian Louboutin
Бутик мужской обуви от Christian Louboutin
Бренд Christian Louboutin уже давно стал популярен в мире большой моды...
Мария Шарапова выпустила собственную линию обуви
Мария Шарапова выпустила собственную линию обуви
Российская теннисистка Мария Шарапова запустила собственную линию обуви и аксессуаров, сообщает GoTennis.ru. Презентация новой коллекции "весна-зима-2009" состоялась в японской столице Токио. В создании обуви и аксессуаров спортсменке помогали дизайнеры компан ...
9-08-2011, 20:59

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тимошенко, возможно, отравили таллием
Женская грудь уже не интересна мужчинам
Следователи СБУ допросили Тимошенко без адвоката
Три способа найти идеального любовника

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ