НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Елена Яковлева со скандалом ушла из театра


Елена Яковлева со скандалом ушла из театраНесколько дней назад в прессу просочились сведения о том, что известная артистка Елена Яковлева написала заявление об уходе из театра "Современник". Кроме того уточнялось, что все спектакли с участие Елены в экстренном порядке заменены на другие, а гастроли в Екатеринбурге и вовсе было принято решение отменить, так как Яковлева не поехала.

В администрации театра рассказали, что замена связана с "тяжелой болезнью народной артистки, в результате которой она полностью лишилась голоса".

В это же время в светских тусовках стали активно муссироваться слухи о том, что Яковлева не смогла поделить с другой актрисой Аленой Бабенко долгожданную роль и по этой самой причине была вынуждена написать заявление об уходе на имя главного режиссера театра Галины Волчек.

Дочь бывшего мужа Волчек Евгения Евстигнеева актриса Мария Селянская уже более 20 лет работает в "Современнике". Артистка знает не понаслышке обо всех интригах внутри коллектива. Мария пролила свет на обстоятельства увольнения Яковлевой.

"Конфликт произошел на моих глазах. Как раз шла репетиция. Лена узнала, что готовится к постановке много новых спектаклей, а ее нигде нет. Вот и написала в сердцах заявление. К сожалению, Галина Борисовна никем не дорожит! Не думаю, что Яковлева передумает и вернется в театр", - сообщила Селянская.

Как сообщалось некоторое время назад, в театре "Современник" произошли глобальные изменения в графике спектаклей, в которых должна была играть Яковлева, а именно изменения коснулись следующих постановок: "Пигмалион", "Пять вечеров" и "Играем Шиллера". Вместо запланированных постановок в Екатеринбурге пройдут творческий вечер Сергея Гармаша, встреча с Мариной Нееловой и Валентином Гафтом. Также покажут трагикомедию "Бог резни" Сергея Пускепалиса, в котором заняты Ольга Дроздова, Сергей Юшкевич, Алена Бабенко и Владислав Ветров.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 52

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Марина Александрова переехала в США
Марина Александрова переехала в США
Популярная российская актриса Марина Александрова недавно покинула театр - "Современник". В околозвездных кругах поговаривают, что артистка больше не может совмещать кино и театр, а поэтому и положила заявление на стол художественного руководителя театра Галин ...
После ухода из
После ухода из "Современника" Яковлева стала алкоголичкой!
После того, как Елена Яковлева положила на стол заявление об уходе из театра "Современник", в ее жизни начались весьма странные перемены, сопряженные с этой тяжелой ситуацией. ...
9-08-2011, 20:57

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ