НОВОСТЬ ДНЯ

КАТЕГОРИИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Резидент Comedy Club Батрутдинов попал в аварию в Москве


Резидент Comedy Club Батрутдинов попал в аварию в МосквеИзвестный резидент программы "Comedy Club", выходящей на телеканале "ТНТ", Тимур "Каштан" Батрутдинов попал в аварию в центре Москвы.

ДТП произошло в районе Китай-Города. Звезда ТВ-программы на своем Infiniti Fx50, сам того не желая, стал участником автопробега "Стоп бензин" против роста цен на топливо. Во время мероприятия, организованного активистами Федерации автолюбителей России, сотрудники ГИБДД остановили одного из участников "Мазда-клуба". После недолгих разбирательств владельца машины увезли в ОВД "Якиманка", а автомобиль остался стоять на проезжей части.

Затем на место приехали эвакуаторы и несколько экипажей ДПС, которые перегородили половину проезда напротив администрации президента. В этот момент, когда троллейбус 33-го маршрута стал объезжать образовавшийся затор, в него и влетел джип Батрутдинова. Впрочем, ни пассажиры троллейбуса, ни сам шоумен не пострадали.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 18

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Гарик "Бульдог" Харламов покинул Comedy Club
Гарик "Бульдог" Харламов покинул Comedy Club
На днях один из основных резидентов популярного шоу Comedy Club Гарик Харламов заявил о своем уходе из проекта. Теперь у "Бульдога" будет больше времени для работы над своим сольным проектом, комедией "Самый лучший ...
Людмила Гурченко подала в суд на Comedy Club
Людмила Гурченко подала в суд на Comedy Club
Популярная актриса Людмила Гурченко намерена судиться с популярным шоу Comedy Club. По мнению Людмилы Марковны ей нанесли грубые оскорбления резиденты известного шоу. В ближайшее время адвокат Гурченко уже подготовил иск против Comedy Club в Мещанский районный ...
9-08-2011, 20:56

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ