ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Июнь 2016    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Джигурда откровенно рассказал о своих женщинах

Джигурда откровенно рассказал о своих женщинахИзвестный актер и певец Никита Джигурда рассказал недавно журналистам о своей личной жизни, сделав это в самом откровенном стиле. Актер в частности признался, что его нынешняя любимая супруга Марина Анисина позволяет ему спокойной поглядывать на соперниц, но некие ограничения все-таки есть.

"Женщинами я все равно продолжаю любоваться. Анисина мне разрешает. Как мы в шутку говорим, у меня с другими женщинами тантрический секс без физического соития", - заявил Джигурда.

Однако, несмотря на такие поблажки, Анисина все-таки устраивает сцены ревности супругу, которые начались с того момента, когда пара выбирала свадебные платья. Так, например, фигуриста глаз не спускала со своего суженного, когда тот принимал участие в украинском проекте "Танцы на паркете".

"Так усиленно тренировался, что Анисина сказала: "Со мной ты так рьяно не танцевал!", - с улыбкой на лице рассказал артист - Но, надо сказать, перетренировался. В первый день поста у меня резко поднялось давление. Зато после этого я бросил курить".

Из-за этого телепроекта Никита даже решился на отмену запланированных ранее гастролей по Соединенным Штатам. "Мне дали юную партнершу. Вся желтая пресса так ждала моих активных действий, зная, что Анисину я как раз пленил на паркете, но не дождались, - уточнил Джигурда. - Я сказал: "Ребята, у меня тогда сверхзадача была - Анисину в койку затащить, а теперь - тотальная верность, четвертый год уж".

Помимо этого, Джигурда неожиданно для представителей СМИ рассказал, что уже долгие годы вообще исключил из своего рациона всяческое мясо. "Раньше и вовсе строгим вегетарианцем был, а сейчас, если после концертов в военных частях или в тюрьмах накрывают стол, я, чтобы не обидеть людей, прочитав определенную мантру, позволяю себе съесть кусочек мяса", - добавил Джигурда.

Напомним, совсем недавно пара Никита Джигурда и Марина Анисина отметили три года совместной жизни. В браке у возлюбленных родились двое детей. Вместе звездные личности никогда не скучают, периодически устраивая друг другу разнообразные проверки. Однако это нисколько не мешает им быть преданными и испытывать самые верные взаимные чувства.



Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 661

Новости на эту тему:
Джигурда опять показал свою жену обнаженной
Джигурда опять показал свою жену обнаженной
Известный артист Никита Джигурда в очередной раз шокировал публику откровенными снимками своей супруги, которая на сей раз обнажилась почти полностью. В интернете до сих пор обсуждает видео, где Никита и Марина занимаются сексом. Через несколько дней выйдет но ...
Джигурда и Анисина отдыхают с пользой для бюджета
Джигурда и Анисина отдыхают с пользой для бюджета
Марина Анисина и Никита Джигурда провели с пользой отпуск, они и отдыхали и сразу же работали. Изначально звездная пара приехала в Турцию, где Никита дал концерт для руководства одного из престижных отелей. Взамен артисту и его семье в полное распоряжение руко ...
Анисина снова беременна от Джигурды
Анисина снова беременна от Джигурды
Супруга скандального актера Никиты Джигурды спортсменка Марина Анисина снова беременна. Как рассказывает Никита, изначально он хотел девочку, а Анисина – мальчика. Сын у пары уже есть, теперь они ожидают второго ребенка и надеются, что это будет девочка. ...
У Джигурды родился пятый ребенок
У Джигурды родился пятый ребенок
Никита Джигурда вновь стал отцом, на этот раз ему ребенка приподнесла олимпийская чемпионка Марина Анисина, родившая дочку в одном из роддомов Франции. Отметим, что от Анисиной у Никиты это уже второй ребенок, первый родился около года назад. Дети 34 летней Ма ...
Никита Джигурда учреждает свой Орден
Никита Джигурда учреждает свой Орден
Скандально известный актер, поэт и режиссер Никита Джигурда решил учредить собственный Орден и выпустить книгу. ...
Скандал! Никита Джигурда призвал геев плодиться
Скандал! Никита Джигурда призвал геев плодиться
Российский актер решил попиариться сновой стороны.





9-08-2011, 20:54

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Боевики обстреляли позиции ВС Сирии и курдских ополченцев в Алеппо
Госдеп США извинился перед Катаром за видео с насмешками над флагом страны
Российские врачи, оказывавшие медпомощь в Пальмире, вернулись домой
В Актобе проходит спецоперация, жителей эвакуировали

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ