НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Мадонна перестала следить за собственным весом


Мадонна перестала следить за собственным весомЗнаменитая во всем мире певица Мадонна недавно сделала откровенное признание. По ее словам, за последние несколько дней она стала все чаще задуматься на тему лишнего веса.

Примечательно в данном случае, что эта беда постигла певицу в то время, когда она по всему миру открывает собственные фитнес-клубы. Однако замечания о лишнем весе Мадонне особенно никто не делает, так как не понятно откуда могли появиться лишние килограммы.

В интервью одному из глянцевых изданий, артистка рассказала, что на ежегодном балу Института костюма Met Gala чувствовала себя очень неуютно и скованно в платье от Стеллы Маккартни. После этого она приняла решение пройти процедуру очищения организма от шлаков, после которой Мадонна намерена полностью перестроить свой рацион.

В тот момент певице казалось, что совсем немного и платье начнет трещать буквально по швам. И это потому, что, по ощущениям Мадонны, она прибавила в весе без особых причин.

Напомним, что певица на протяжении длительного времени пропагандирует активные тренировки и посещения фитнес-клубов. Сама Мадонна старается придерживаться макробиотической диеты. Суть этих действий очень проста: 60% объема съедаемой за день пищи составляют крупы, а именно витамины группы B, клетчатка, которые самым благоприятным образом очищают организм. Кроме того, допускается употребление супов на овощах, бобовых, сезонных овощей и морских водорослей. Иногда мировая звезда может позволить себе скушать рыбу и мясо, а также фрукты и соления, но в ограниченных количествах.

Из-за сложного характера певицы, в конце прошлого года она повздорила с персональным тренером Трейси Андресоном. После ссоры Мадонна решила уволить инструктора, а позже и вовсе стала заниматься по собственной системе тренировок. Судя по всему, текущая система подготовки требует изменений, так как проблем с лишнем весом до сего момента в жизни Мадонны не было.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 19

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Елена Ваенга решила сильно похудеть
Елена Ваенга решила сильно похудеть
Одна из самых популярных российский певиц последних месяцев Елена Ваенга сильно озаботилась своей нынешней фигурой. Елена откровенно призналась, что ради стройности готова почти полностью отказаться от еды. "Сейчас я готовлю нечасто, сижу на диете. Мне надо ср ...
Мадонна откроет свой фитнес-центр в Москве
Мадонна откроет свой фитнес-центр в Москве
Королева поп-музыки Луиза Вероника Чикконе, больше известная как Мадонна в ближайшем будущем планирует открыть собственную сеть фитнес-клубов, один из которых появится в российской столице. Название для сети певица придумала лично и получилось, надо сказать, в ...
9-08-2011, 20:53

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ