НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Иглесиас поведал о свадьбе с Курниковой


Иглесиас поведал о свадьбе с КурниковойКонцерт Энрике Иглесиаса, который прошел недавно в Москве, стал поистине сенсационным. Мало того, что известный артист прямо на сцене распивал водку стопкой за стопкой, так еще и во всеуслышание раскрыл самые сокровенные секреты свой личной жизни.

Певец заявил, что уже женат на Анне Курниковой, а также спел вместе с любимой пару своих любимых песен, а затем выпил на брудершафт со зрителями и продемонстрировал неплохое знание русского языка, которому артиста учит "его русская бабушка".

"Я уже девять лет являюсь на одну половину испанцем, на другую - русским, потому что моя жена Анна Курникова - русская. И поэтому у меня особое отношение и чувство к России, я ее очень люблю", - заявил откровенно Энрике.

Анна Курникова провела на ногах почти весь концерт, которая приехала сюда после московского шопинга, когда Анна посетила много известных бутиков, в том числе приобрела одежду для собак, которых у нее насчитывается несколько десятков. На концерт Курникова прибыла вместе с бабушкой и мамой.

Через некоторое время певец вывел Анну на сцену, которая поздоровалась с поклонниками мужа на русском языке. С ней Энрике спел последнюю композицию - "I like it". Курникова вела себя достаточно неожиданно, а именно стеснялась и отказывалась петь, но Иглесиас уговорил ее с помощью публики. После этого в "Олимпийском" долго не смолкали аплодисменты.

Инглесиас пытался всяческим образом доказать свою любовь к России, и в конце праздника вынес на сцену бутылку водки и тут же приложился к горлышку, что вызвало бурю оваций в зале. А затем он начал на брудершафт угощать зрителей. Выпивая стопку за стопкой, Энрике исполнил несколько зажигательных хитов из своего нового альбома "Эйфория", который уже успел стать два раза платиновым после выхода в середине прошлого года.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 77

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Анна Курникова и Энрике Иглесиас готовятся к свадьбе
Анна Курникова и Энрике Иглесиас готовятся к свадьбе
Русская теннисистка Анна Курникова (Anna Kournikova) и испанский певец Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) начали подготовку к свадьбе. На днях пара, чьи отношения длятся уже почти восемь лет, были замечены в бутике Cartier на Елисейских полях в Париже. 34-летн ...
Анна Курникова беременна от Иглесиаса
Анна Курникова беременна от Иглесиаса
Анна Курникова беременна. Отцом долгожданного первенца бывшей теннисистки стал ее давний возлюбленный, популярный испанский певец Энрике Иглесиас. Эту радостную новость будущие родители сообщили своим близким друзьям в Майами, сообщает Х17online.com. Энрике Иг ...
9-08-2011, 20:53

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ