НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Лариса Долина публично опозорилась


Лариса Долина публично опозориласьРоссийская певица Лариса Долина накануне вышла на публику в весьма интересном наряде - артистка надела колоритные восточные брюки-шаровары с сильно заниженной проймой, что вызвало недоумение у многих собравшихся на светское мероприятия представителей шоу-бизнеса.

Брюки представляют из себя больше не предмет одежды, а какое-то средство вызвать недоумение среди общества, хотя в последнее время в подобном одеянии многие дамочки успешно щеголяют и заниженная пройма уже совсем не удивляет бывалых знатоков моды.

Но в случае с Долиной данный наряд сыграл злую шутку, так как брюки значительно исказили фигуру певицы, пишет "Экспресс газета".

Дело в том, что такой крой без риска показаться смешными могут носить лишь высокие и худые девушки, причем, желательно, чтобы рост был не меньше 175 см. Всем остальным стоит сильно подумать, прежде чем надевать на себя такие брюки - ведь они визуально сильно укорачивают ноги. Лариса высоким ростом не отличается, поэтому ее фигура в таком наряде сильно исказилась - туловище удлинилось, а ноги укоротились. Ситуацию немного сгладило наличие каблуков, но и они не спасли положения.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 180

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Лариса Долина очень сильно осунулась
Лариса Долина очень сильно осунулась
Лариса Долина после чудесного похудения с годами выглядела все лучше. Но возраст, видимо, начинает брать свое. Папарацци вчера, увидев Ларису Долину на премьере ...
Лариса Долина заметно постарела
Лариса Долина заметно постарела
За последние несколько лет известная певица Лариса Долина изрядно потрудилась, сделав колоссальную работу во блага творческой деятельности. Судя по всему эти усилия самым серьезным образом сказались на общем состояние артистки. Последнее появление на публике Д ...
9-08-2011, 20:52

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ