НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Сябитова не верит в союз Галкина с Пугачевой


Сябитова не верит в союз Галкина с ПугачевойИзвестная российская сваха Роза Сябитова давно занимается критикой многих звездных личностей современного шоу-бизнеса. На этот раз в ее "объятья" попали взаимоотношения между Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой. По словам Сябитовой, этот союз изначально был обречен на провал. На протяжении всего времени в этих отношениях Галкин будет занимать ведомые позиции, что впоследствии ему сильно надоест.

Сябитова выражает уверенность в том, что роль Галкина просто унизительна, что приведет его к мыслям о поиске новых отношений с более молодой женщиной. Конкурировать с публикой не сможет ни один мужчина, а Пугачевой самое главное - быть нужной народу, уверена Сябитова.

Не обошла стороной народная сваха и брак популярной певицы Лолиты Милявской. Она заявила, что союз также не сможет быть долгим, так как супруг Лолиты всегда будет позади ее, да и роскошную свадьбу оплатила ведь именно Милявская, а не ее молодой возлюбленный.

В заключении своей речи Сябитова заявила, что идеальным браком в российском шоу-бизнесе является союз между Леонидом Агутиным и Анжеликой Варум. В качестве аргумента сваха заявила, что брак держаться на реальности, а муж и жена являются людьми из одной "песочницы".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 35

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Стало известно, когда Галкин бросит Пугачеву
Стало известно, когда Галкин бросит Пугачеву
Известная телесваха Роза Сябитова дала интервью газете "Комсомольская правда", в котором ...
49-летняя ведущая Первого канала станет мамой?
49-летняя ведущая Первого канала станет мамой?
Популярная российская телеведущая скоро станет мамой.
9-08-2011, 20:52

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ