НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Сагалова празднует 25-летний юбилей


Сагалова празднует 25-летний юбилейСегодня, 14 декабря, популярная российская актриса Дарья Сагалова отметит свой 25-летний юбилей. Звезда сериала "Счастливы вместе", по сложившейся традиции, ничего не планирует на этот день, так как понимает, что все планы обычно срываются в самый последний момент. Однако, хорошо изучив привычки своих самых близких друзей, Дарья уже готовится к празднованию дня рождения в каком-нибудь необычно месте.

"У нас с друзьями есть отличная традиция, - рассказала артистка. - Мы всегда поздравляем друг друга в ночь на день рождения. То есть в 12 часов с 13 на 14 ребята приезжают туда, где я в этот момент нахожусь - будь то дом, съемки или клуб - и увозят в неизвестном направлении. Я никогда не знаю, ни куда мы поедем, ни что будет - сюрпризы начинаются прямо с ночи! Поэтому уже ничего не планирую, доверяю им".

Такая уверенность Сагаловой заключается еще и потому что, таким образом свой главный праздник она встречала уже ни один раз. А что касается мечты на день рождения, а именно о каком подарке мечтает Даша можно только гадать.

"Мне сейчас особо ничего не нужно, но есть небольшая мечта о которой я стараюсь практически никому не рассказывать. Думаю, что мои самые верные друзья смогут вновь меня приятно удивить", - поделилась актриса.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 21

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Дарья Сагалова бросила семейство Букиных
Дарья Сагалова бросила семейство Букиных
Дарья Сагалова, исполняющая роль Светки Бу
Дарья Сагалова выходит замуж
Дарья Сагалова выходит замуж
Звезда сериала «Счастливы вместе» планирует стать невесткой Эвелины Бледанс. Недавно Эвелина призналась, что присматривает невесту для своего пока еще несовершеннолетнего сына. Актриса решила, что чудесной женой для его сына будет Даша Сагалова. ...
9-08-2011, 20:44

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ