НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Любовница разлучила Куценко с невестой


Любовница разлучила Куценко с невестойИзвестный актер Гоша Куценко за последние несколько дней несколько раз был замечен в компании обаятельной 22-летней выпускнице Щепкинского училища Ирины Горбачевой.

Ради новой пассии актер даже бросил свою невесту. Буквально несколько недель назад в прессе муссировались сообщения о грядущем свадебном торжестве. Куценко был уверен, что совсем скоро станет законным супругом модели Ирины Скрипченко, с которой давно жил в гражданском браке.

Однако счастливому событию сбыться было не суждено - актер внезапно понял, что он пока еще не готов к семейной жизни и хочет еще несколько лет быть в качестве "Дон Жуана".

Бурные отношения между Куценко и Горбачевой закрутились сразу после их совместной работы в фильме "Компенсация", где молодая девушка по сюжету является дочерью Гоши. Уже ни один миллион женских сердец удалось покорить вечно молодому "антикиллеру", вот, судя по всему, и очаровательная выпускница Щепки не смогла сдержаться.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Все имущество Гоши Куценко может забрать банк
Все имущество Гоши Куценко может забрать банк
Известный российкий актер Гоша Куценко недавно признался, что кризис сказался самым сильным образом на кинематографе. По этой причине для своей первой режиссерской работы "Дикари" Куценко пришлось даже заложить свое имущество. Однако как утверждают коллеги поп ...
Гоша Куценко представил новую возлюбленную
Гоша Куценко представил новую возлюбленную
Известный актер России Гоша Куценко, который давно сыскал славу лавеласа, нашел свою очередную любовь. Это случилось практически на следующий день после расставания с Ириной Скриниченко. Куценко, по его собственному признанию, нашел именно ту девушки, ради кот ...
9-08-2011, 20:41

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ