НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Сати Казанова собралась замуж


Сати Казанова собралась замужУже бывшая солистка знаменитой группы "Фабрика" Сати Казанова несколько дней назад получила предложение руки и сердца. Даже несмотря на то, что это сделал ее давний поклонник, девушка с большим удовольствием приняла обручально кольцо.

В последнее время в жизни Сати происходит много изменений. Летом она ушла из "фабричного" коллектива и начала свою сольную карьеру. А теперь, вероятнее всего, и перестанет быть одной из самых завидных невест отечественного шоу-бизнеса.

Как стало известно журналистам, предложение выйти замуж было озвучено совершенно неожиданно. Давний поклонник певицы пригласил ее в ресторан на дружеский ужин, и там преподнес ей заветную бархатную коробочку.

Но, несмотря на то, что Казанова позволила молодому человеку одеть кольцо на ее палец, окончательного решения она еще не приняла. Да и кандидат в женихи, зная ее консервативные взгляды на отношения (Сати родом с Кавказа) дал ей время хорошенько все обдумать.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 55

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Сати Казанова осталась без ресторана
Сати Казанова осталась без ресторана
Певице оказалось не под силу справиться с ресторанным бизнесом.
Сати Казанова выложила откровенные снимки
Сати Казанова выложила откровенные снимки
Сати Казанова сейчас проводит свой отдых на турецком курорте Бодрум со своей мамой. От живописного побережья молодая певица находится в огромном восторге. Она на облюбованном ей пирсе днюет и ночует и фотографирует каждую минуту своего отдыха. ...
9-08-2011, 20:37

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ