НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Партнер Татьяны Навки сломал руку на льду


Партнер Татьяны Навки сломал руку на льдуПремьера нового шоу Ильи Авербуха "Лед и пламень" не успела состояться, как стало известно о первых травмах на проекте. После тренировки с фигуристкой Татьяной Навкой ее партнер Алексей Воробьев попал в больницу.

Несчастный случай произошел во время подготовки номера. Неудачное падение привело к тому, что сейчас на левой руке актера красуется гипс. И даже мастерство прославленной фигуристки не помогло избежать неприятностей.

"Сначала все пошло отлично. Я научился быстро ездить, вот и потерял бдительность, - рассказывает Алексей Воробьев. - Начались травмы. Я зацепился зубцом конька за лед. Скорость была большая, вот и упал".

Поначалу актер подумал, что у него всего лишь сильный ушиб и не придал боли большого значения. "Мне вкололи обезболивающее, и я вчера еще умудрился "оттаскать" партнершу Навку на паркете", - гордо заявляет он. Напомним, что в новом шоу звезды спорта и шоу-бизнеса соревнуются не только на льду, но и на паркете.

"Когда врач сказал, что это не ушиб, а перелом, и все серьезнее, чем я думал, у меня была истерика. Говорят, что теперь придется в руку шуруп вкручивать, а пока я хожу с гипсом. Завтра поеду к врачу, будет спасать мою кисть", - вздыхает Воробьев.

К слову сказать, за время существования шоу не только завоевало репутацию одного из самых травмоопасных, но и стало по праву площадкой для разных любовных интриг.

Вот и со стартом нового проекта поползли разного рода слухи. Очень откровенный танец Анны Семенович и Вячеслава Манучарова вызвал гнев возлюбленного певицы. Якобы после окончания съемок он даже поговорил "по-мужски" с партнером Ани по ледовому шоу.

А Агнии Дитковските и литовскому фигуристу Повиласу Ванагасу приписывают теплые чувства, несмотря на то у последнего есть законная супруга. Судачат, что после тренировок они вместе уезжают домой.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Воробьев вновь травмировался на шоу "Лед и пламень"
Воробьев вновь травмировался на шоу "Лед и пламень"
Совсем недавно один из самых грациозных участников телепроекта "Лед и пламень" Алексей Воробьев избавился от всех недугов, полученных на шоу, и вновь он оказался на медицинской койке все по тем же причинам. На сей раз Воробьев на тренировке повредил связки пра ...
Надежда Грановская бросила возлюбленного
Надежда Грановская бросила возлюбленного
Популярная российская исполнительница Надежда Грановская вновь влюбилась. На сей раз ее "жертвой" стал Петр Чернышев, который хоть не на долго, но стал ее самым близким человеком. Молодые люди в паре участвуют в шоу "Лед и пламень". Проект Ильи Авербуха за пос ...
9-08-2011, 20:37

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ