ЧИТАЕМОЕ ЗА СЕГОДНЯ

Юношеская Олимпиада: Селянинов выиграл третье золото
Дочери Тимошенко предлагали возглавить молодежную организацию «Батькивщины»
Джонни Депп изменил жене с известной актрисой
Apple запретила делать куклу из Стива Джобса

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Абрамович и Жукова отдыхают порознь


Абрамович и Жукова отдыхают порозньМиллиардер Роман Абрамович и его супруга Дарья Жукова отдыхают отдельно друг от друга. Олигарх и его возлюбленная разъехались по разным уголкам Европы - каждый на своей яхте. Так, Роман Аркадьевич на своей шикарной яхте "Pelorus" сначала посетил вечер известного российского композитора Игоря Крутова, который состоялся недавно в Юрмале, а затем отправился в путешествие вдоль побережья Скандинавии.

Местная пресса сообщает, что яхта Абрамовича зашла в порт Стокгольма, где олигарх пробыл несколько часов в сопровождении двух телохранителей. В этом месте Абрамович посетил Королевский парк.

Абрамович и Жукова отдыхают порознь
Что касается супруги известного миллиардера, то она, сразу же после проводов мужа, вместе с девятимесячным сыном Аароном после шикарного отдыха на Лазурном берегу французского Сан-Тропе, отправилась к своему отцу - Александру Жукову, который в настоящее время живет в Италии. Добираться в другую часть Европы Дарья предпочла на второй яхте супруга, которая получила красивое название "Luna".

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 33

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Абрамович и Жукова больше не вместе
Абрамович и Жукова больше не вместе
Светские слухи продолжают доставлять много хлопот своим кумирам. На этот раз в объективы папарацци попал союз Романа Абрамовича и Дарьи Жуковой. Поводом для повышенного внимания к звездной паре послужило поведение участников этого дуэта. Дело в том, что за пос ...

Абрамович установил на яхте "систему антипапарацци"
Российский олигарх Роман Абрамовия установил на своей новой, самой большой и дорогой частной яхте в мире "щит от папарацци", сообщает газета The Times. По данным издания, установленная на яхте система, созданная на основе высоких технологий с использований лаз ...
9-08-2011, 20:36

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тимошенко, возможно, отравили таллием
Женская грудь уже не интересна мужчинам
Следователи СБУ допросили Тимошенко без адвоката
Три способа найти идеального любовника

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ