ИНТЕРЕСНОЕ


ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2019    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

ТОП ДНЯ

ТОП МЕСЯЦА

Елизавета Боярская ждет ребенка

Елизавета Боярская ждет ребенкаВ светской тусовке появились слухи, что спешная свадьба дочки главного мушкетера страны Лизы Боярской и звезды фильма "Стиляги" Максима Матвеева была вызвана беременностью актрисы.

Своенравная девушка, конечно же, говорит, что все это домыслы, но вот поверить ее словам теперь довольно сложно. Ведь еще буквально неделю назад она отрицала свою предстоящую свадьбу, уверяя, что замужество в ее планы не входит. И буквально через пару дней появилась на пороге ЗАГСа вместе со своим женихом.

Пышных торжеств по случаю замужества одной из самых завидных невест российского шоу-бизнеса устраивать не стали. Боярская объяснила это наличием большого количества работы. Однако на вопрос журналистов "Комсомольской правды", хочет ли она иметь детей, Лиза ответила утвердительно, но поспешила закончить разговор.

А вот Максим Матвеев уже сообщил своим друзьям, что готовится стать папой. Михаил Боярский от комментариев по поводу личной жизни дочери отказался.

Остается открытым и вопрос, где будет проживать молодая семья. Поговаривают, что в театре, где работает Матвеев, он всегда находился в тени своей более успешной бывшей супруги актрисы Яны Сексте. В МХТе им. Чехова рассказали, что Максим хороший, скромный, добрый, очень порядочный и воспитанный человек, но ему не хватает энергетики, которая необходима для сцены.

Сейчас в театре много вопросов по поводу дальнейшей судьбы актера. Нужно ли ему искать замену в связи с женитьбой, или он продолжит играть на сцене. На прямой вопрос коллег, собирается ли он переехать в Санкт-Петербург или Лиза переберется в Москву, актер не нашелся что ответить.



Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 1243

Новости на эту тему:
Мама Лизы Боярской сообщила, что весной дочь подарит ей внука
Мама Лизы Боярской сообщила, что весной дочь подарит ей внука
В прошлом году в середине лета молодая актриса и дочь знаменитого мушкетера – Лиза Боярская вышла замуж за актера Максима Матвеева. ...
Елизавета Боярская тайно выходит замуж
Елизавета Боярская тайно выходит замуж
Слухи о романе дочери главного мушкетера страны Елизаветы Боярской и звезды фильме "Не скажу", где кино в жизнь. ...
Ребенка Боярской и Матвеева будет крестить Собчак
Ребенка Боярской и Матвеева будет крестить Собчак
Лиза Боярская переехала в Москву и теперь все ее интересы сосредоточены на главном: ожидании чуда.
Лиза Боярская закрутила очередной роман
Лиза Боярская закрутила очередной роман
Актриса Лиза Боярская продолжает радовать своих поклонников очередными романтическими отношениями. И вот теперь после расставания с женатым актером, Боярская начала встречаться с бизнесменом. Мама актрисы рассказала о личной жизни дочери, о том, что с Максимом ...
Лиза Боярская вновь вернулась к "стиляге"
Лиза Боярская вновь вернулась к "стиляге"
Известная российская актриса Лиза Боярская недавно отметила свой день рождения в окружении Максима Матвеева, с которым девушка рассталась несколько месяцев назад. Празднование прошло тих и без лишней шумихи. Елизавета вообще отрицает всякую связь со звездой "С ...
Беременная Лиза Боярская переехала к мужу
Беременная Лиза Боярская переехала к мужу
Известная актриса отправилась жить в Москву.





9-08-2011, 20:36

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок
Тиллерсон считает победу над ИГ шагом в ликвидации других группировок

ИНТЕРЕСНОЕ

РЕКОМЕНДУЕМ