НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Пэрис Хилтон заподозрили в курении марихуаны


Пэрис Хилтон заподозрили в курении марихуаныИзвестная актриса Пэрис Хилтон была арестована в ЮАР сразу после футбольного матча между сборными Бразилии и Нидерландов. Некоторые данные указывают на то, что светская львица была задержана по подозрению в курении марихуаны. Скандальную Пэрис арестовали рядом со стадионом Nelson Mandela Bay в Порт-Элизабет. Какие-либо официальные заявления со стороны полиции не делались.

Несколько часов назад появилась уточненная информация по данному поводу. Специальный суд в ЮАР признал, что Пэрис Хилтон не курила марихуану, так как на судебном заседании в этом созналась актриса Дженнифер Роверо, которой теперь предстоит провести в заключении 30 дней, либо заплатить штраф в размере 130 долларов.

Через несколько минут после всего произошедшего светская львица в своем блоге поспешила успокоить поклонников, написав заметку, что с ней все в порядке и никакого задержания не было. "Появилось много слухов, и я хочу, чтобы вы знали правду. Все хорошо. Меня не арестовывали и не предъявляли обвинения, потому что я ничего не делала. Я помогала полицейскому расследованию и отвечала на вопросы. Все были очень вежливы и дружелюбны", - написала Пэрис.

Напомним, что ранее у Хилтон уже имелись проблемы с законом. Так, в 2007 году самая известная блондинка, имея условный срок за вождение в нетрезвом виде, снова села за руль под воздействием алкогольных напитков.

Добавим, что на время проведения Чемпионата мира по футболу власти ЮАР создали специальную сеть судов, которые в ускоренном порядке разбирают дела туристов, игроков и журналистов. Основной целью новых заведений - помогать гостям и карать тех местных жителей, которые посягнули на приезжих.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 13

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Пэрис Хилтон получила условный срок за хранение кокаина
Пэрис Хилтон получила условный срок за хранение кокаина
Светская львица Пэрис Хилтон согласилась признать себя виновной по двум пунктам обвинения: она будет признана виновной в хранении наркотиков и сопротивлении полиции. За эти преступления ее приговорят к году условного заключения. Таким образом, Пэрис избежит пр ...
Пэрис Хилтон в ближайшее времени станет мамой
Пэрис Хилтон в ближайшее времени станет мамой
Наследница сети гостиниц Пэрис Хилтон хочет создать семью и завести ребенка. Светская львица, наконец, нашла свою половинку. Ее избранником стал Даг Рейнхардт. ...
9-08-2011, 20:34

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ