НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Spice Girls решили записать вместе пятый альбом


Spice Girls решили записать вместе пятый альбомБританская группа Spice Girls, популярная в 1990-е годы, планирует воссоединиться, пишет The Daily Mirror. Однако возвращение "перчинок" произойдет не ранее следующего года.

По информации издания, женский коллектив намерен выпустить пятый студийный альбом вместе с DVD и отправиться в гастрольный тур. Однако сначала "перчинки" хотят дождаться премьеры мюзикла Viva Forever, основанного на их песнях. Участницы группы также запустили собственное реалити-шоу, в котором отбирали артисток для мюзикла. Издание отмечает, что в воссоединении Spice Girls не очень заинтересована Виктория Бекхэм, которая завершения карьеры певицы занялась дизайном одежды. Впрочем, группа готова отправиться в гастроли и без Posh Spice.

О намерении участниц группы объединиться стало известно осенью прошлого года. Девушки планировали дать единственный концерт в июне 2010 года, сразу после начала Чемпионата мира в Южной Африке. Еще одна попытка воссоединения была предпринята в 2007 году. Девушки отправились в турне по Европе и США. В том же году Spice Girls планировали выступить в южноафриканском Кейптауне, но концерт был отменен по личным обстоятельствам.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 17

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Spice Girls воссоединятся на Чемпионате мира в ЮАР
Spice Girls воссоединятся на Чемпионате мира в ЮАР
Участницы легендарного британского коллектива Spice Girls воссоединятся в последний раз во время Чемпионата мира в Южной Африке, пишет The Sun. Мелани Браун настроена убедить остальных участниц группы дать единственный концерт в июне следующего года, сразу пос ...
Солистка Spice Girls едва не родила на улице
Солистка Spice Girls едва не родила на улице
«Ребенок все растет и растет, а вылезать не собирается», — жаловалась уставшая певица и даже...
9-08-2011, 20:32

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

Новости от Radeant.com

ИНТЕРЕСНОЕ