НОВОСТИ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Долина разводится с мужем из-за любовницы


Долина разводится с мужем из-за любовницыИзвестная певица Лариса Долина приняла окончательное решение о разводе со своим супругом Ильей Спицыным, с которым она прожила более 10 лет. Илья моложе Долиной на 20 лет и это обстоятельство всегда довлело над певицей, которая за последнее время сидела на целой массе разнообразных диет и всегда старалась держать себя в рамках. Кроме того, много времени Лариса Александровна проводила в салонах красоты.

Несколько дней назад в прессе появились интригующие сообщения о том, что Долина стала появляться на светских тусовках в гордом одиночестве и с совершенно непривычной для себя внешностью. В это время появились слухи о том, что Долина стала жертвой очередной пластической операции, но это достоверно подтверждено не было. И только теперь, спустя несколько недель, стало все ясно. Адвокат Ларисы Долиной заявил, что в ближайшие дни в суде начнется бракоразводный процесс, а также пройдут слушания по поводу раздела общего имущества супругов.

Кроме того сообщается, что Илья пытался помириться с женой, однако, по всей видимости, певица поставила жирную точку в отношениях с Спицыным. Что касается причин развода, то в светских тусовках опять же поговаривают, что Спицын завел на стороне любовницу, и Долина незамедлительно искоренила всяческие связи со своим возлюбленным, уже бывшим.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 34

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Лариса Долина кардинально сменила имидж
Лариса Долина кардинально сменила имидж
Изменения в лучшую сторону произошли в жизни известной певицы Ларисы Долиной не прошли без внимания публики. ...
Лариса Долина заметно постарела
Лариса Долина заметно постарела
За последние несколько лет известная певица Лариса Долина изрядно потрудилась, сделав колоссальную работу во блага творческой деятельности. Судя по всему эти усилия самым серьезным образом сказались на общем состояние артистки. Последнее появление на публике Д ...
9-08-2011, 20:32

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ