НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Диану Арбенину задержали в аэропорту


Диану Арбенину задержали в аэропортуПопулярная 35-летняя певица Диана Арбенина была задержана в аэропорту Екатеринбурге, где давала концерт. Певице категорически запретили подниматься на борт самолета с сумкой-холодильником, в которой находилось детское питание и грудное молоко. Как рассказала после неприятного инцидента пострадавшая артистка, подобных случаев в ее практике еще не случалось и она удивлена произошедшим.

Сотрудники аэропорта посчитали груз Арбениной потенциально опасным, а также решили снять певицу с рейса, но в этот момент она проявила свою сознательность. А через несколько минут после того, как сотрудники аэропорта узнали известную певицу в лице нарушительницы, сразу же вернули ей документы и извинились.

"Другая женщина на моем месте так и осталась бы без молока, без прав, с потоком хамства, а ее дети были бы без еды. С подобной ситуацией может столкнуться любая мама, которая кормит детей "на расстоянии", - возмущенно заявила Диана.

Певица с пониманием отнеслась к данной ситуации, посчитав, что человеческий фактор в настоящее время имеет колоссальное значение в любой отрасли производства и оказания услуг.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 16

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Диана Арбенина впервые показала своих детей
Диана Арбенина впервые показала своих детей
В феврале позапрошлого года известная певица Диана Арбениина, солистка группы «Ночные снайперы» стала мамой сразу двух малышей. ...
Арбенина стала мамой двойни
Арбенина стала мамой двойни
Популярная российская рок-певица Диана Арбенина 4 февраля родила двойню. Роды прошли в американской клинике, где на свет появились мальчик и девочка. Арбенина уже подобрала любимые имена. Мальчика назвали Артемом, а девочку Мартой. Отец Дианы Сергей Кулаченко ...
9-08-2011, 20:31

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ