НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

В Москве избит солист группы Hi-Fi Дмитрий Фомин


В Москве избит солист группы Hi-Fi Дмитрий ФоминВ центре российской столицы несколько неизвестных молодых людей напали и сильно избили солиста группы Hi-Fi Дмитрия Фомина. С серьезными порезами на лице певец обратился за помощью в клинику. Нападение на Дмитрия случилось в тот момент, когда он возвращался поздней ночью со дня рождения певицы Славы. Вечеринка завершилась в три часа ночи у причала на Берсеневской набережной.

Нападение на артиста произошло недалеко от этого места. Фомин вступился за свою близкую знакомую, которую оскорбил прохожий. Сам певец относится к данному инциденту с иронией, но отмечает, что последствия могли бы быть куда более плачевными.

"Еще бы пару сантиметров и я бы остался без глаза - парень намеренно наносил удары огромным кольцом-печаткой. Ему, конечно, тоже досталось от меня, после чего драчун ретировался", - рассказал Фомин.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 27

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
На солиста группы "Лесоповал" совершено нападение
На солиста группы "Лесоповал" совершено нападение
Известный исполнитель, экс-солист группы "Лесоповал" Сергей Куприк подвергся нападению ярой поклонницы, которая была вооружена ножницами. Инцидент случился в тот момент, когда певец выходил из торгового центра столицы. Куприка спасла его быстрая реакция, благо ...
Митя Фомин получил гонорар и скрылся
Митя Фомин получил гонорар и скрылся
Певец Митя Фомин на днях должен был участвовать в записи новогодней программы для череповецкого телеканала. ...
9-08-2011, 20:31

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ