НОВОСТЬ ДНЯ

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ

КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Январь 2012    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

Басков и Федорова ссорятся из-за "бытовухи"


Басков и Федорова ссорятся из-за "бытовухи"Отношения одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса Николая Баскова и Оксаны Федоровой за последние месяцы сильно пошатнулись из-за постоянных споров. Почти сразу после развода со своим немецким супругом Оксана Федорова переехала жить к Баскову, но только на съемную квартиру, в которой они уже вместе живут почти год, но живут не всегда в мире и любви.

Недавно Оксана начала высказать прямым текстом Николаю свои претензии, которые в частности касаются его поведения и быта. Как ни странно, но главная претензия телеведущей к своему возлюбленному заключается в том, что он разбрасывает чемоданы, которыми буквально заставлена вся квартира. Федорова сразу же делает оговорку на свой характер, считая его непростым. "По натуре я нетерпеливый человек, я хулиганка и бандитка. Порой с Колей я тоже нетерпеливая", - призналась Оксана.

Еще одной неприятной стороной Баскова, экс-Мисс Вселенная считает пристрастие к компьютерным играм, возникло которое относительно недавно. По мнению Федоровой, увлекаясь виртуальным миром, Басков совершенно забывает про нее.

По сути, все "прелести" семейной жизни телеведущая испытывает впервые, несмотря на то, что была в браке. Ведь со своим экс-супругом Филиппом Тофтом они жили раздельно. Он - в Германии, где учился, а она - в России, где строила успешную карьеру. Встречи были нечастыми, поэтому "семейный очаг" за годы брака Оксане и Филиппу зажечь не удалось.

Опубликовано в категории: Шоу-бизнес и культура. Просмотров: 27

В твиттер
Нравится


Новости на эту тему:
Стала известна причина расставания Баскова и Федоровой
Стала известна причина расставания Баскова и Федоровой
Оксана Федорова ждет ребенка. Именно по этой причине ее отношения с Николаем Басковым оказались скоротечными. Отцом ребенком является некий столичный бизнесмен, имя которого "Мисс Вселенная" тщательно скрывает. Данный факт, безусловно, не понравился Баскову, к ...
Басков и Федорова рассказали о своих отношениях
Басков и Федорова рассказали о своих отношениях
Николай Басков и Оксана Федорова рассказали о своих отношениях журналу "7 дней". Пара познакомилась около 6 лет назад. "Оксана мне понравилась не только потому что она очень красивая. Она еще и очень милая, умная и обаятельная девушка", - признался Николай. ...
9-08-2011, 20:31

НОВОТЕКА

ПОПУЛЯРНОЕ

ИНТЕРЕСНОЕ